Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
103 users added to their Favorites
18 m2
Total area19 from 22
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
Studio overhaul and kitchen area.
Уютные апартаменты со свежим ремонтом, новой мебелью и техникой — идеально для отдыха и командировок! Расположены в ЖК «Мята» (дом бизнес‑класса).
Дистанционное заселение: получите ключи по инструкции без ожидания. Перед заселением необходимо предоставить паспорт для подтверждения личности.
Что рядом:
- ТЦ «Хорошо» — 5 минут пешком;
- м. «Хорошёвская» — 5–7 минут пешком;
- м. «Полежаевская» — 5–7 минут пешком;
- «Москва‑Сити» — 10 минут на машине;
- «Крокус Сити» — 10 минут на машине;
- крупные торговые центры;
- сетевые магазины;
- современные фитнес‑клубы.
Транспортная доступность:
удобный выезд на Третье транспортное кольцо.
В апартаментах всё для комфорта: кондиционер, Wi‑Fi, ЖК‑телевизор, фен, утюг.Полностью оснащенная кухня с техникой, посудой и столовыми приборами, чай и сахар включены. Удобная двуспальная кровать, обеденный стол со стульями,вместительный шкаф. Постельное бельё (свежее) и полотенца, средства гигиены(гель для душа, шампунь, мыло). Полное соответствие апартаментов фотографиям.
Правила: заезд с 15:00, выезд до 11:00 (ранний заезд/поздний выезд — по согласованию). Возраст гостя — от 18 лет (при наличии паспорта), возможно проживание с детьми от 3 лет. Запрещены курение, шумные мероприятия размещение с животными.
Для корпоративных клиентов: выставляем счета организациям и предоставляем полный пакет документов без доплат.
Цена зависит от количества гостей, дат и срока проживания.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Maksim
10,0November 2025
Maksim
10,0November 2025
27th of November 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Vladislav, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Valeriya
10,0August 2025
Valeriya
10,0August 2025
10th of August 2025
Advantages:
Великолепно
Vladislav, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Denis
9,0July 2025
Denis
9,0July 2025
22nd of July 2025
Advantages:
В целом локация хорошая, основные вещи для жизни есть, хороший вид из окна
Disadvantages:
Проблема с замком - прокручивается при повороте ключа, чтобы открыть, нужно держать ручку под определенным углом, иначе будет бесконечно проворачиваться. В тамбуре свет, похоже, включается от движения, а не от звука, через минуту ворочания ключом выключается, неудобно в темноте. Стол хлипенький, под наклоном, тарелка с едой так и норовила с него съехать, боялся облокачиваться на него во время работы. Локация в целом хорошая, но почти что промзона. В целом всё остальное устроило
Vladislav, хозяин жилья
Благодарим Вас за отзыв и замечания. Наша команда мастеров уже направлена для устроения неполадок в апартаментах. Ждём вас снова!
Nurbike
9,3June 2025
Nurbike
9,3June 2025
14th of June 2025
Advantages:
Великолепно
Vladislav, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Maksim
8,3April 2025
Maksim
8,3April 2025
30th of April 2025
Advantages:
Хорошее расположение
Vladislav, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!