Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
271 user added to their Favorites
27 m2
Total area4 from 25
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment design renovation and kitchen area.
Современные апартаменты в комплексе "YES Botanica" с великолепным видом на город. Студия находится на 4 этаже в самом красивом и зеленом месте Москвы. Дом построен по новейшим технологиям. Отличная транспортная доступность, расположение - всего 2 минуты до станции метро Ботанический сад и МЦК Ботанический сад. На метро можно доехать до главной выставки страны ВДНХ за 3 минуты, Москвариум - 10 минут, Останкинская телебашня - 10 мин, до Красной Площади за 20 минут. На поездах "Московского Центрального Кольца" за 30 минут можно добраться до "Москва-Сити", за 35 минут до стадиона "Лужники", до исторического центра Москвы за 20 мин. В шаговой доступности много парков и интересных мест для прогулок: Главный Ботанический сад РАН, Парк Сад Будущего, Леоновская роща, Капустинский пруд, Останкинский парк, Усадьба Шереметьевых. В 7 минутах ТРК ЕВРОПОЛИС и МЕТРО.
В квартире есть все для комфортного проживания: телевизор, wi-fi, полностью оборудованная кухня, посудомоечная машина, духовой шкаф, кондиционер, фен, средства для гигиены. Удобная кровать 160*200 см с ортопедическим матрасом. Есть дополнительно кресло.
*** Заселение с 14 часов. Выезд до 12.
*** Заселение не через Ресепшен.
!!! Для составления договора потребуется селфи с паспортом (обязательное условие). Есть ограничение по возрасту, с 21 года.
*** В апартаментах строго нельзя курить. Квартира не предназначена для шумных компаний. Пожалуйста, соблюдайте тишину после 21 часов. Не разрешается проживание с животными.
*** Отдельно парковочного места нет. Есть небольшая парковка вдоль Комплекса, но свободное место не гарантируем.
*** Предоставляются скидки при длительном проживании.
*** Предоставляем отчетные документы для командировочных: Счет, Договор и Акт. Возможна оплата от юридических лиц.
*** Хранение багажа в апартаментах до заселения и после выезда не предусмотрено.
!!! Мы не несем ответственность за сохранность вещей и драгоценностей, оставленных внутри апартаментов. При выходе не забывайте закрывать дверь и брать с собой Ключ-карту. За утерю Ключ-карты взимается штраф 1000 рублей.
Мы всегда рады порядочным и аккуратным гостям.
Будем рады Вас видеть !!!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
29th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Konstantin
8,3January 2026
Konstantin
8,3January 2026
12th of January 2026
Advantages:
Близость к метро, наличие магазина в соседнем ТЦ, есть аптека, пара кофеен. Есть вся необходимая техника. Удобное дистанционное заселение. Все как на фото, заселили чуть позже срока, все объяснили в переписке, выселили так же дистанционно.
Disadvantages:
Огорчило качество уборки. Она сделана довольно поверхностно. Не хватает мелочей - хотя бы бумажных салфеток на кухне и гелей, шампуней, зубных щеток, пасты. Есть стиралка, но нет стирального порошка. Есть посудомойка, но нет для нее моющих средств. Ну это как пожелание. Вид из окна на ж/д станцию. При закрытых окнах все равно есть небольшой шум от дороги под окнами. Именно эти апартаменты расположены не очень удачно, сразу у входа в коридор с лифтами, слышно людей, завывание вентиляции, это не критично, слышно, но не громко. Сильный запах канализации в санузле. Вонь жуткая, причем такая, что глаза от нее наружу. Только в день заезда сообщили, что нельзя открывать окна в номере, т. к. они плохо закрываются и придется платить 1000 р. за закрытие.
Yevgeniya
10,0October 2025
Yevgeniya
10,0October 2025
15th of November 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Madina
9,7November 2025
Madina
9,7November 2025
4th of November 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Alina
9,7September 2025
Alina
9,7September 2025
27th of September 2025
Advantages:
Всё хорошо, соответствует описанию и фото, метро ближе не придумать, и магазин Перекресток. Бесконтактная и своевременная передача ключей. Все понравилось. Из посуды 1 кастрюля и 1 сковородка, мне хватило
Yaroslav
9,0September 2025
Yaroslav
9,0September 2025
25th of September 2025
Advantages:
Расположение, заселили с самого утра, а не с 12, были на связи
Disadvantages:
Постельное белье и полотенца в пятнах