Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
356 users added to their Favorites
52 m2
Total area3 from 5
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Уютная двухкомнатная квартиpа в цeнтре Moсквы. В 7 минутах пeшкoм oт cтaнции мeтро Маякoвcкaя. Апартамeнты преднaзнaчeны для paзмещeния от 1 дo 7 чeлoвeк. B квaртире 7 cпaльных мест: 1- двуспальнaя крoвaть, 2- раскладных двуспальных дивана, 1-полуторный диван-кровaть. Пеpeд каждым заездoм провoдитcя пpoфeссиональная уборка.
Квартира расположена в историческом центре Москвы. Рядом находятся театры "Сатиры", " Ленком", " Моссовета", концертный зал Им. Чайковского, Патриаршие пруды, а так же рядом НИИ нейрохирургии им. Бурденко, и множество кафе, ресторанов, и магазинов.
В стоимость проживания входит: безлимитный wi-fi интернет, кабельное телевидение, полные комплекты постельного белья, комплекты махровых полотенец, полностью оборудованная посудой и техникой кухня, чай, кофе, сахар, соль. В ванной комнате стиральная машина, фен, гигиенические принадлежности.
Заселяем круглосуточно.
Расчетные часы:
Заезд с 14ч.
Выезд до 11ч.
В наших квартирах не курят. Шуметь после 22:00-Запрещено! (не для вечеринок).
Залог 3000р.
Парковка во дворе: 500р.за сутки
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 11 hour ago
Communicates in languages — Russian , Belarusian , English , Spanish
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
10,0May 2026
Svetlana
10,0May 2026
23d of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Olga
10,0May 2026
Olga
10,0May 2026
13th of May 2026
Advantages:
Отличная квартира в самом центре! Чисто, аккуратно, приветливые хозяева) Обязательно остановимся здесь в следующий раз!
Svetlana
10,0May 2026
Svetlana
10,0May 2026
3d of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Igor
9,7May 2026
Igor
9,7May 2026
2nd of May 2026
Advantages:
На самом деле это своего рода машина времени. Для кого-то интерьер и мебель, в том числе, могут вызвать недоумения, а для меня - это погружение в прошлое, как будто к бабушке в гости пришел в 80е-90е. Там даже, если не ошибаюсь, радио точка сохранена. Хозяин великолепный: позитивный, коммуникабельный, максимально доброжелательный. Пошли нам навстречу с ранним заселением В квартире чисто, в принципе есть все, что нужно, бельё хорошее, посуда вся есть. В квартире тихо, рядом нет дороги. До метро Маяковская пешком прогуляться. Метров 600. Через дорогу патрики, много заведений поблизости. Так что для нашей семьи 2 взр и 2 ребенка было все ок, спальных мест достаточно, чтобы каждому отдельное было.
Disadvantages:
Вот ванна подустала, но в общий антураж вписывается. Не хватило прикроватных светильников.
Aleksandra
10,0April 2026
Aleksandra
10,0April 2026
26th of April 2026
Advantages:
Отличная квартира с винтажным шиком. Полностью соответствует фото. Тихо, ни дорог, ни шумных соседей. В квартире нет никаких лишних предметов, очень чисто. Все необходимое есть. Хороший, не уставший матрас, постельное бельё комплектное и х/б. На двуспальной кровати два одеяла - просто люкс, для нас это было очень удобно)) Остались очень довольны!