Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
360 users added to their Favorites
33 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Собственник! Фотографии реальные. 400 метров от метро, вокруг много сетевых магазинов.
Аквапарк Карибия минут 15 пешком.
5 остановок без пересадок до Третьяковки на метро.
900 м по прямой центр диагностики и хирургии заднего отдела глаза.
Рядом измайловский парк культуры и отдыха.
Всё необходимое для комфортного проживания, включая одноразовые зубные щетки и тапочки. Мега-быстрый безлимитный инет. Москитные сетки на окнах.
Возможность бесконтактного заселения.
Добро пожаловать!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
2-ya Vladimirskaya street, 26k1
last seen: 4 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
10,0January 2026
Tatyana
10,0January 2026
7th of February 2026
Advantages:
Великолепная квартира. Недалеко от метро. В квартире есть всё, что необходимо.: фен, утюг, доска гладильная, сушилка для белья. Квартира чистая, уютная. А самое главное - великолепная хозяйка, которая всегда на связи. Вероника, спасибо за гостеприимство и за конфетки)))
Oksana
10,0January 2026
Oksana
10,0January 2026
20th of January 2026
Advantages:
Квартира полностью соответствует своей оценке в 10 баллов! Жили втроем 5 дней, все понравилось! Рядом с метро, расположена в симпатичном районе. Въезд и выезд был бесконтактный. Сама квартира очень уютная, чистая, теплая, с удобными кроватями. Для проживания есть реально всё, видно, что хозяйка для удобства гостей предусмотрела все до мелочей.
Sergey
10,0December 2025
Sergey
10,0December 2025
4th of December 2025
Advantages:
Квартира медицинской чистоты, очень уютная всё необходимое в наличии.не хотелось уезжать! По моим целям поездки в столицу расположение подходящее. Квартира оставляет чувство ностальгии. Удобное бесконтактное заселение и выезд. Рекомендую.
Anna
10,0November 2025
Anna
10,0November 2025
4th of December 2025
Advantages:
Отличная уютная и чистаяквартира,все сделано с душой и заботой о гостях,есть все необходимое для проживания .Рядом станция метро Перово,минут 7 пешком.много магазинов.Заселение бесконтактное,очень удобно,Хозяйка очень внимательная и заботливая ,на связи 24/7.Очень хорошие впечатления остались.Всем рекомендую 👍.Очень порадовала морская тематика в интерьере 👍
Maksim
10,0October 2025
Maksim
10,0October 2025
1st of November 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0