Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
93 users added to their Favorites
24 m2
Total area1 from 1
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
1-room House.
Домик «Крумлов», pаcпoлoжeнный в чаcтнoм саду Моше, acсoцииpуeтся у гостeй с их пoeздками в Чешский-Крумлов. Завораживающий вид на ухоженный сад сквозь большое панорамное окно в пол словно стирает границы между домом и садом. Современная вневременная классика на 24 кв. м. Вместила в себя отдельную спальню с 2-х спальной кроватью, совмещенную с рабочим местом, кухню и ванную комнату. В доме для большего комфорта проложены теплые полы. В ванной комнате установлены старинная флорентийская раковина, душевая кабина, биде и стиральная машина. В доме есть живая печь (не для обогрева). Свое патио.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
1-y Dachno-Mescherskiy proezd (drive), 25As3
last seen: 6 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
10,0December 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0December 2025
3d of January 2026
Advantages:
Праздновали новый год недалеко от Москвы : очень атмофреный и уютный домик для двоих , рядом парк, где можно погулять , чистый воздух - спится хорошо. Спасибо большое
Kseniya
10,0November 2025
Kseniya
10,0November 2025
18th of November 2025
Advantages:
Милый, уютный домик. Понравилась близость к мцд и лесу, а также полы с подогревом
Sad Moshe, хозяин жилья
Милая, Ксения! благодарим за отзыв ))) и высокие оценки ) Будем рады новым встречам!
Marina
9,7October 2025
Marina
9,7October 2025
22nd of October 2025
Advantages:
Во-первых, меня оперативно заселили в 20 вечера в воскресенье! Во-вторых, и вообще: я точно буду возвращаться в этот домик, чтобы сконцентрироваться и поработать над своими задачами. Этот уютный садик за окном очень вдохновляет сосредоточенно заниматься проектом! PS: Елена (хозяйка) просто чудесная ✨❤️
Sad Moshe, хозяин жилья
Дорогая, Марина! Благодарим за визит ☺️ какой чудесный отзыв! Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yelena
10,0October 2025
Yelena
10,0October 2025
6th of October 2025
Advantages:
Нам очень понравилось. Близко, чисто, уютно, красиво. Идеальное место для отдыха и шашлыка.
Sad Moshe, хозяин жилья
Дорогая, Елена! Благодарю! Будем рады видеть вас снова!
Petr
10,0June 2025
Petr
10,0June 2025
15th of June 2025
Advantages:
Отдыхали в июне месяце в домике Крумлов. Очень уютный домик. Все для проживания есть. Территория очень красивая, зелёная. Место тихое, спокойное. Добираться удобно от мцд мещерская 5 минут. Хозяйка Елена замечательная! Решает все вопросы, всегда на связи. Обязательно приедем ещё и советуем кто любит тишину и покой!
Sad Moshe, хозяин жилья
Дорогой, Петр Анатольевич, благодарим за подробный отзыв, рекомендации и высокую оценку! Фотографии у Вас роскошные :))) Будем очень рады снова Вас увидеть :)))