$37 

Berezovaya alleya, 19k6

studio
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 20 m2

    Total area
  • 3 from 17

    Floor

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00


No smoking

Amenities

Studio overhaul and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • contactless check-in is possible
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Уютная квартира со свежим ремонтом, новой мебелью и техникой — идеально для отдыха и командировок! Расположена в ЖК «Легендарный квартал».Дистанционное заселение: получите ключи по инструкции без ожидания. Перед заселением необходимо предоставить паспорт для подтверждения личности.

Что рядом:
- м. и МЦК «Ботанический Сад» — 10 минут пешком;
- природные парки и прогулочные зоны (в радиусе 745 га): ВДНХ, Ботанический Сад, РАН, Долина реки Яуза, Останкинский парк, сад Будущего.

В квартире всё для комфорта: Wi‑Fi, кондиционер, ЖК‑телевизор, стиральная машина, фен, утюг. Полностью оснащенная кухня с техникой, посудой и столовыми приборами, чай и сахар включены. Удобная двуспальная кровать, обеденный стол со стульями, вместительный шкаф. Постельное бельё (выглаженное) и полотенца,средства гигиены (гель для душа, шампунь, мыло). Полное соответствие квартиры фотографиям.

Правила: заезд с 15:00, выезд до 11:00 (ранний заезд/поздний выезд — по согласованию). Возраст гостя — от 18 лет (при наличии паспорта), возможно проживание с детьми от 3 лет. Запрещены курение, шумные мероприятия размещение с животными.

Перед заселением нужно будет предоставить паспорт для обеспечения безопасности наших гостей.

Для корпоративных клиентов: выставляем счета организациям и предоставляем полный пакет документов без доплат.

Цена зависит от количества гостей, дат и срока проживания.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 9th of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$45  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 1.
Polzovatel

Advantages:

Замечательная квартирка, в новом доме. Неожиданно и приятно. Чисто, уютно, комфортно, все, что нужно имеется. В шаговой доступности от метро и магазинов. Заселились раньше установленного времени, и выезд тоже разрешили позднее. Спасибо суперхозяину!

Vladislav

Vladislav, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Valentin

Advantages:

Компактная студия, есть все необходимое, чисто в целом уютно. Для столешницы такой высоты, советую стулья повыше. Телевизор со смартом, это удобно. Кондей есть, работает, но при 16 градусах, не чувствуется что 16. Утро с закрытыми шторами стало душно. В целом всё хорошо)

Vladislav

Vladislav, хозяин жилья

Благодарим за выбор наших апартаментов и ждем в гости снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Приезжали погулять на 3 дня на ВДНХ. Апартаменты находятся в 30-35 ходьбы, Ботанический сад чуть ближе, так что добирались без проблем. До Шереметьево 30-40 минут на такси. Квартира соответствует фото полностью, есть все необходимое для проживания: чистое постельное белье и полотенца на каждого гостя, удобная кровать с хорошим матрасом, телевизор и Wi-Fi, чайник и посуда, микроволновка и холодильник, сушилка, гладильная доска, стиральная машина и утюг (мы не пользовались), в шкафу висели даже ложка для обуви и зонт)) Безконтактное заселение, ключ брали непосредственно около апартаментов в кодовой ключице.

Disadvantages:

Квартира находится в пока что недостроенном доме, поэтому мы сначала даже напугались))) Ремонт свежий, но местами недоделки (в ванной комнате отходит косяк у двери, отклеивается обводка у потолка, небольшая щель в душевой кабинке, из-за чего вытекает вода на пол под стиральную машинку); в комнате плохо закреплён плинтус, я несколько раз втыкалась в него, чудом не поранила ногу; окна грязные, вообще в квартире пыльновато; тяжело двигаются занавески, кто-то до нас уже, видимо, сильно дёрнул и покосил гардину; кондиционер не охлаждал, хотя стояла температура 16 градусов (может я его неправильно включала, не исключаю этого). В общем, нам всё понравилось, мы не привыкли обращать внимание на мелочи)

Vladislav

Vladislav, хозяин жилья

Спасибо за отзыв и замечания! Всегда стараемся исправлять все недочеты и делать наш сервис лучше!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Средняя оценка пользователя: 7,3

Vladislav

Vladislav, хозяин жилья

Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Есть все необходимое для проживания. Чисто, полное соответствие фото

Disadvantages:

Кондиционер не справлялся с жарой

Vladislav

Vladislav, хозяин жилья

Кондиционер еще раз дополнительно проверили - он в исправно состоянии. Благодарим за отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vladislav Yelizarenko

Homeowner: Vladislav Yelizarenko

last seen: 11 minute ago

participant since March 2017
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 5 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.