Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
84 users added to their Favorites
18 m2
Total area8 from 8
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and kitchen area.
Сертификат на скидку на повторное бронирование для всех.
Добро пожаловать, меня зовут Вероника.
Обращаясь ко мне в поисках жилья, вы можете быть уверены, что сдаётся именно эта квартира и все фото соответствуют действительности.
Наши дорогие гости, многие уже нас знают и выбирают повторно для своих путешествий, следят за появлением в нашей сети новинок.
Наши новые апартаменты рядом с набережной Москвы-реки имеют прекрасное расположение:
До Красной площади и площади Трёх вокзалов 15 минут на метро.
Парк «Сокольники» и Измайловский в удобной транспортной доступности.
Метро «Электрозаводская» 10 минут пешком, метро «Преображенская площадь» 15 минут пешком.
Рядом находятся бизнес-центры «Прео8», «Колибрис», «Альянс», «Лефорт», Московский электрозавод, стадион «РЖД Арена», Преображенский рынок, «МирЭа-Рту», Московский финансово-промышленный университет «Синергия», университет «Брикс».
А также в пешей доступности Институт глазных болезней им. Гельмгольца и детская больница св. Владимира.
Апартаменты расположены в красивом современном комплексе. На первом этаже имеется кинотеатр и спортзал (оплачивается отдельно).
В самих апартаментах с комфортом разместятся двое гостей. Приятный светлый дизайн располагает к прекрасному отдыху. По наполнению внутри имеется абсолютно всё необходимое для проживания как короткого, так и продолжительного.
Будьте нашими первыми гостями!
Всегда ваши, Два города.
Правила бронирования:
1. после оформления бронирования, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы подтвердить детали: 1) даты бронирования, 2) количество гостей, 3) планируемое время приезда. Это очень важно, чтобы вы вовремя получили все необходимые инструкции. Заселение возможно круглосуточно, но инструкции необходимо получить заранее, максимум до 18:00 дня заселения.
2. стандартное время заселения 15:00, время выезда 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительной договоренности и оплачиваются дополнительно (уточняйте, пожалуйста, у менеджера заранее).
3. тариф невозвратный. Бесплатная отмена или изменение дат возможны не позднее, чем за 7 дней до приезда.
4. при заселении потребуется 1) паспорт, чтобы оформить электронный договор аренды и 2) внести возвратный залог. Залог вносится через платежную систему по ссылке и замораживается на вашем счете, автоматически возвращается на ту же карту в течение суток после выезда (точные сроки зависят от вашего банка). Мы получаем залоговую сумму только в случае нарушений правил проживания.
5. постельное бельё и полотенца предоставляются согласно указанному кол-ву гостей. Сообщите, пожалуйста, если вам потребуется больше комплектов заранее (оплачивается дополнительно).
6. проживание с питомцами необходимо согласовать заранее и оплачивается дополнительно. Пожалуйста, сообщите нам породу, возраст и вес питомца заранее.
7. оплата проживания производится переводом или по QR-коду (понадобится карта российского банка). Наличный расчет возможен только по предварительной договоренности с доплатой за организацию приема наличных.
8. отчетные документы предоставляются за дополнительную оплату. Пожалуйста, предупредите об этом заранее.
Правила проживания и возврата залога:
1. после заселения осмотрите квартиру и, если заметите какие-либо недочеты, сообщите об этом администратору в течение первого часа. Обработаем ваш запрос и обязательно поможем как можно скорее в рабочие часы.
2. курение любых видов сигарет запрещено. В случае нарушения залог удерживается полностью.
3. за размещение дополнительного гостя без согласования взимается дополнительная плата в сутки.
4. при поступлении жалоб от соседей залог удерживается в полном размере.
5. в случае порчи имущества (включая текстиль: постельное бельё, полотенца, покрывала и т. д.) удерживается стоимость ремонта, восстановления или замены поврежденного имущества.
6. проживание с питомцем без предварительного согласования влечет удержание залога полностью.
7. мусор и грязную посуду можно оставить в небольшом количестве (1 пакет мусора и немного посуды). При значительном объеме уборки удерживается частично залог.
8. за хождение в уличной обуви в помещении удерживается частично залог. Для вашего удобства мы предоставляем бесплатные одноразовые тапочки.
9. при нарушении согласованного времени выезда удерживается сумма за каждый дополнительный час.
Круглосуточное самостоятельное заселение.
Отправляя заявку на бронирование, вы подтверждаете свое согласие с правилами проживания, указанными в этом объявлении.
Благодарим вас, что вы уделили время и ознакомились с нашими правилами! Пожалуйста, не принимайте на личный счёт их строгость, мы искренне надеемся, что наши гости отнесутся к ним с пониманием. Ведь мы, как хозяева, очень стараемся сохранить квартиру в отличном состоянии для вас и наших будущих гостей. Чтобы вам было приятно заселиться и, при необходимости, вернуться к нам снова.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
31st of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vasiliy
9,7March 2026
Vasiliy
9,7March 2026
10th of March 2026
Advantages:
Все очень хорошо. Заселили вовремя. администратор Ольга очень отзывчивая. Однажды пришлось беспокоить рано утром, хотя было оговорено что можно звонить с 9:00 и все равно оказали помощь в решении проблемы. В продлении времени проживания тоже не отказали, так как апартаменты были свободны. Апартаменты маленькие, но уютные. Нет кондиционера, наверное летом очень жарко, так как это последний этаж. Спасибо. Буду рада остановиться у Вас снова.
Dva Goroda, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Daniil
9,7February 2026
Daniil
9,7February 2026
24th of February 2026
Advantages:
Отличная геолокация. Все в шаговой доступности. Прям как на фото. Очень милая и уютная студия.
Dva Goroda, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Anastasiya
6,3September 2025
Anastasiya
6,3September 2025
15th of October 2025
Advantages:
Заселили в ночное время без проблем
Disadvantages:
1. Был заявлен холодильник, в день заезда предупредили, что холодильник перегорел заказали новый, сначала обещали на след день-через день, я прожила 2 недели холодильника не увидела. В курсе меня никто не держал об этом, несколько раз сама спросила когда будет холодильник - ответ был «от нас не зависит доставка» А. Это не моя проблема, для меня важен холодильник и я бронировала квартиру исходя из этого, платила деньги в том числе за наличие холодильника Б. Администратор забила на меня и никак не держала в курсе 2. Депозит перевели только после моего напоминания, хотели себе его оставить и добавить эти деньги на холодильник? Не рекомендую этих хозяев.
Yegor
10,0September 2025
Yegor
10,0September 2025
30th of September 2025
Advantages:
Хорошие апартаменты. Все соответствует. Хорошее расположение.
Dva Goroda, хозяин жилья
Здравствуйте Егор!Благодарим за отзыв!
Пользователь скрыл свои данные
9,7September 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7September 2025
21st of September 2025
Advantages:
Соответствует описанию, тихий район, чисто
Disadvantages:
Не было туалетного мыла и после обращения к администратору так и не появилось за 7 дней проживания.