Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
117 users added to their Favorites
35 m2
Total area5 from 16
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 12:00
Check-out by
before 11:00
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Квартира для пациентов клиники им. Бакулева.
Близко около метро «Молодежная», 1 минута пешком.
Безопacнoе онлайн-бpoниpoвание на "Суточно", с точным расчетом стоимости на выбранные даты.
Просто выбираете свободные дни и нажимаете "Забронировать".
Есть большая кровать 160х200, односпальный диван 190х80, застелено чистым бельём.
Есть большие полотенца, фен, утюг и другие предметы обхода для путешественников.
На кухне есть посуда, столовые приборы.
Посуду помыть за собой.
Есть всё для наших гостей.
Заезд с 12:00.
Можно обсудить время заезда в переписке.
Выезд до 11:00.
Залог 2000 р.
Залог возвращается после выезда при соблюдении чистоты и порядка.
Квартира для некурящих, чистоплотных гостей .
Возможно продление дешевле.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
10,0April 2026
Anastasiya
10,0April 2026
9th of April 2026
Advantages:
Очень удобная, чистая и комфортная квартира, понравилось, что много продуманных мелочей для жильцов. Есть все необходимое для проживания, много подушек и одеял. Было тихо и спокойно спать. Рядом в пешей доступности метро, магазины и кафе
Arenda v Moskve, хозяин жилья
😊🙏 Благодарю ! Всегда стараюсь предоставить гостям, всё необходимое в поездке. Жду вопросов. Отвечаю на ваши просьбы, быстро, чтобы облегчить ваше пребывание в непривычно обстановке.
Ksenia
8,3March 2026
Ksenia
8,3March 2026
4th of April 2026
Advantages:
Из достоинств отмечу великолепное расположение квартиры. Метро 3 минуты. Пятёрочка, какие-то другие магазины. Своевременное бесконтактное заселение. Заселили даже на полчаса раньше, большое спасибо.
Disadvantages:
Недостатков тоже было немало. Конечно, для кого-то это не критично, но нас огорчило очень: - Удивительно ужасные подушки. Все в комках дешёвого синтепона, его даже распределить невозможно никак. Ну, кроме того, не свежие они уже. Каждое утро начиналось с боли в шее. Невозможно на этом спать. Не будешь же с собой подушку возить? - Посуда... Я не знаю, из каких соображений это сделано, может быть, воруют люди? или зачем? сковородка просто жуткая. Я пыталась ее отмыть, не получилось. Совершенно тупые и по большей части сломанные ножи. Да, справедливости ради надо сказать, что точилка есть, но сломанная тоже. Вся посуда недомытая. Везде висят предупреждения,что гости должны вымыть посуду, иначе не вернут залог...ну гости моют,как хотят. - Полотенца несвежие. Белое полотенце какое-то серо-желтое, пахнут неприятно. Возможно, оно и стираное, но скорее всего при минимальной температуре и на коротком цикле. - В квартире тараканы. Видно, что хозяева с ними борются, но если для вас это важно, знайте, они там есть. - Ну и удивило, что нет никакой бытовой заботы о гостях. В туалете один начатый рулон туалетной бумаги. В телеке приставка, но на большую часть подписок нет. На кухне нет сахара ( два кусочка лежали в коробке), соли чайная ложка, перец горошком без мельницы, на столе стоит перечница пустая) масла растительного нет. Ну это же КОПЕЙКИ!!! Ну не будут же гости ради двух дней покупать кг сахара и бутылку масла, чтобы хотя бы яичницу пожарить. Хотя для яичницы нужна ещё и сковородка, а с ней проблема. Мы постоянно приезжаем в Москву. Постоянно живём в одной локации и +/- за одни деньги. Такое отношение встретишь нечасто. Как-то хозяева все же стараются для гостей. Мы, как гости, тоже стараемся всегда. Я всегда оставляю порядок. Всегда снимаю постельное, чтобы было попроще убираться. Выношу мусор, мою посуду. Никогда после нас бардака нет. И в этот раз, не смотря ни на какие вопросы, я сделала тоже самое. У вас такая хорошая квартира, в таком месте классном. От всей души желаю вам эти мелочи поправить и пусть приезжают только самые лучшие гости.
Arenda v Moskve, хозяин жилья
Грубая и невежливая гостья. Сняла самую дешёвую квартиру за 3000 р. в сутки, а требует масло и завтрак в постель. Испачкала посуду и сковороду. Свои ногти пожалела! Я спрашивала, чего ещё предоставить, но она молчала. А в шкафах есть всё, что ей не хватало. И сковорода новая тефлоновая в шкафу лежит. Она не спросила ничего. Не рекомендую заселять эту гостью.
Yelena
10,0March 2026
Yelena
10,0March 2026
18th of March 2026
Advantages:
Очень комфортная и чистая квартира. Все необходимое для путешественника "налегке' есть. Очень вежливая и заботливая хозяйка. Расположение - вообще отличное. Окна выходят во двор - дополнительный бонус.
Arenda v Moskve, хозяин жилья
😊🙏 Благодарю!
Gennadiy
10,0March 2026
Gennadiy
10,0March 2026
9th of March 2026
Advantages:
Здравствуйте всем! Если бы предложили 10 звёзд, я бы поставил 10! Идеальная чистота, уют и тишина! Всё с любовью! До метро 2 минуты. На метро 20 минут до центра! Всё магазины, на расстоянии вытянутой руки!
Arenda v Moskve, хозяин жилья
😊🙏 Благодарю!
Konstantin
8,0February 2026
Konstantin
8,0February 2026
22nd of February 2026
Advantages:
Основное достоинство-это месторасположение. Метро очень близко, синяя ветка. В пешей доступности много сетевых магазинов и тц. Чистая постель и санузел.
Disadvantages:
В квартире необходимо сделать косметику потолка и полов.
Arenda v Moskve, хозяин жилья
Сняли за 3200 чистую, ухоженную квартиру без запахов. Свежее постельное бельё, полотенца. Полный комплект посуды, телевизор Smart + интернет Wi-Fi. Фен, утюг, микроволновка, электрочайник, гель, шампунь, зубные щётки и паста. В идеальном состоянии туалет и ванна. Сантехника новая, рабочая, без проблем. Дом новый, близко от метро. Вы занизили оценку за то, что на потолке пятно штукатурки отслоилось! И всё! Вам не стыдно? За эту цену!