Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
443 users added to their Favorites
47 m2
Total area9 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Апартлюкс — большой выбор квартир!
В квартире произведен ремонт и частичная замена мебели в апреле 2025 года.
Круглосуточное заселение
Все квартиры реальные и соответствуют фотографиям! В календаре актуальная стоимость, дополнительных оплат нет! По запросу предоставляются отчетные документы.
Наша круглосуточная служба поддержки оперативно ответит на все ваши вопросы в чате или по телефону.
При заселении необходимо предоставить паспорт для заключения договора.
Взимается страховой депозит, который возвращается при выезде, если все условия договора соблюдены.
В стоимость проживания включено:
Счетчики воды, электричество, интернет (wi-fi), цифровое тв (без подключения платных каналов), постельные принадлежности, полотенца, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, одноразовые тапочки, средства личной гигиены, мыло, шампунь, чай, кофе, сахар, сушилка для белья.
Дополнительные услуги:
Детская кроватка предоставляется по запросу.
Дополнительные спальные места также доступны по запросу.
Время заезда и выезда:
Заезд: с 14: 00
Выезд: до 12: 00
Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию и оплачиваются по тарифу стоимости суток.
Запрещено (депозит не возвращается):
Курение
Вечеринки, праздники, дни рождения и подобные мероприятия
Проживание с животными запрещено
По предварительному согласованию:
Гости младше 21 года.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
12th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 39 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
10,0April 2026
Anastasiya
10,0April 2026
26th of April 2026
Advantages:
Всё чисто, аккуратно
Apartlyuks, хозяин жилья
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы стараемся обеспечивать комфорт и чистоту, и рады, что вам всё понравилось. С нетерпением ждем вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
8,0April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0April 2026
10th of April 2026
Advantages:
Идеальное местоположение-метро в паре шагов, магазины рядом. Очень удобно добраться в любую точку города.
Disadvantages:
Вонь чего-то сгнившего. В подъезде пахнет лучше в разы. Но больше бы не выбрала эту квартиру. Чистота лишь визуальная. При входе сразу заметили резкий запах тухлятины, хотя окна и балкон были открыты. Думали предыдущие жильцы готовили что-то типа креветок и выветрится. Но нет! Проветривание не помогло. Запах чего-то протухшего бил в нос при каждом возвращении. За кроватями и диванами не убирали долго. Чистота только визуальная. И по сути это не квартира со свежим ремонтом, а бабушкина старая квартира, которой «накрасили губы». Из средств гигиены 4 пакетика геля для душа на 3 дня на трёх человек ( так что берите с собой). Полотенца тоже по одному на человека. Утюг есть. Микроволновка есть. Стиральная машинка есть, но подтекает. О цене судить не берусь. Если бы ни эта вонь, все остальные минусы я бы вообще не учитывала.
Apartlyuks, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравилось расположение апартаментов. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы поддерживаем чистоту и порядок, неприятный запах в квартире отсутствует. Ранее обращений не поступало и мы оперативно выясним причину появления образовавшегося недочета. Мы сдаем апартаменты посуточно и все расходники являются приветственным комплиментом. Надеемся, что у вас будет возможность оценить изменения. Ждем вас снова!
Darya
9,7March 2026
Darya
9,7March 2026
9th of March 2026
Advantages:
Удобное местоположение квартиры. Фото соответствует действительности.
Apartlyuks, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Мы искренне рады, что вам понравились апартаменты и удобное расположение. Ждем вас снова!
Olga
9,0March 2026
Olga
9,0March 2026
6th of March 2026
Advantages:
Отличное расположение квартиры - метро, магазины магнит и лента рядом, также есть где покушать-Ростикс и Бургер кинг. В квартире есть все необходимое для проживания.
Apartlyuks, хозяин жилья
Спасибо, что выбрали нашу квартиру! Мы рады, что вам у нас понравилось. Ваш комфорт — наша главная цель. Ждем вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0February 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0February 2026
4th of March 2026
Advantages:
Удобное заселение, чистая квартира, есть всё необходимое для командировочных👍
Apartlyuks, хозяин жилья
Благодарим за приятный отзыв! Рады, что смогли сделать ваш отдых комфортным. Ждем вас снова!