Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
120 users added to their Favorites
45 m2
Total area8 from 9
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Уютная квартира в 5 минутах от метро речной вокзал — идеальна для деловых поездок и отдыха֎
٧ приветственный набор с чаем, кофе и печеньем при заезде
٧ свежее бельё из собственной прачечной — никаких сушилок в квартире!
٧ комфортное размещение от 1 до 5 гостей: уютная спальня и просторная гостиная с диваном
٧ прямой автобус от речного вокзала до аэропорта шереметьево, на машине — 30 минут
٧ окружена парками: «березовая аллея», «парк дружбы», «химкинское водохранилище» с катками и аттракционами
٧ вся инфраструктура рядом: пятерочка, магнит, вкусвилл, аптеки, тц «речной»
٧ бесконтактное заселение после 15: 00 и отчетные документы для всех
٧ полностью оборудованная кухня с посудой на всех гостей
٧ рядом кафе, бары, фитнес-клубы и места для активного отдыха в зелёных зонах
В квартире есть все необходимое для проживание от одного до пяти человек. В ней будет удобно разместиться, как для деловой поездки, так и для приятного времяпровождения на праздники или отпуск.
Свежее, выглаженное бельё, выстиранное и подготовленное с заботой в нашей собственной прачечной! Никакого белья на сушилке в квартире!!!
В квартире для вас подготовлена оборудованная кухня с набором посуды на всех гостей. Вы, без труда сможете приготовить завтрак и отправится на запланированные встречи.
Просторная гостиная с мягким диваном, где вы сможете расположиться для просмотра фильма или любимого сериала. А также уютная спальня с удобной двуспальной кроватью.
Выходя из дома, вы с лёгкостью окажетесь, в любой точке города, от речного вокзала идет множество маршрутов, в том числе прямой автобус до аэропорта шереметьево терминал в.
Удобно добираться до аэропорта, и на машине, всего 30 минут минут.
Совсем рядом находится множество парков, зелёных зон, водоемов: «березовая аллея», «парк дружбы», «фестивальные пруды», парк «северного речного вокзала» и «химкинское водохранилище».
В парках есть хоккейные коробки, катки, аттракционы, спортивные площадки, места для выгула собак.
Вы найдете не только место для прогулки и отдыха, но и кафе, бары и рестораны, где вы отлично проведете время!
Рядом с домом развитая инфраструктура: магазин пятерочка, магнит, вкусвилл, аптеки, пункты выдачи, а также бьюти студии, фитнес-клубы.
Торговый центр «речной»
Правила дома:
•заселение происходит бесконтактно!
•информацию по заселению администратор высылает накануне или в день заселения!
•перед заселением подписывается договор. Мы попросим у вас паспортные данные!
•заезд после 15-00, выезд до 12-00.
Обратите внимание: если вы сделали бронь в день заезда, время заселения может быть изменено на более позднее, в зависимости от готовности квартиры после уборки горничной. Время заезда вы можете согласовать заранее с нашим менеджером в чате заявки.
• заселение день в день возможно только, если бронь сделана до 21. 00
• администратор отвечает на вопросы и отправляет информацию по заселению до 22. 00
• ранние заезды, поздние выезды предоставляются по возможности и согласованию.
• размещение с животными платное согласовывается индивидуально
• курение в апартаментах запрещено (в т. Ч. Вэйпы, кальяны, эл. Сигареты и пр. ), как и проведение шумных мероприятий и вечеринок.
• при заселении необходимо внести залог 3500р., возвращаемый в день выезда, после уборки.
• финальная стоимость суток зависит от срока проживания и количества гостей. Точную сумму можно узнать в онлайн-календаре (отправив заявку на интересующие даты).
• отчетные документы (чек, договор) предоставляются всем.
Будем рады видеть вас в нашими гостями!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Festivalnaya street, 23
last seen: 34 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sergey
10,0January 2026
Sergey
10,0January 2026
28th of January 2026
Advantages:
Великолепно
AsaPro, хозяин жилья
Благодарим за выбор и за такие приятные слова! Будем стараться радовать вас и дальше. С уважением, команда АсаПро 💙
Petr
10,0December 2025
Petr
10,0December 2025
18th of December 2025
Advantages:
Очень довольны проживанием. На все вопросы получали в вотсапе подробные ответы. Квартира очень чистая, опрятная. Нет никакого неприятного запаха. Техника вся современная, ремонт отличный, квартира прям новая. Рекомендую.
Yekaterina
10,0September 2025
Yekaterina
10,0September 2025
20th of September 2025
Advantages:
Нам все понравилось. Чистая, уютная квартира, полное соответствие фото. Менеджеры всегда на связи. Заселили раньше положенного и не взяли за это дополнительную плату. Были непредвиденные проблемы с горячей водой (предполагаю, что из-за ремонта в одной из квартир) и нам оперативно прислали видео инструкцию по подключению нагревателя. До метро 5 минут, все магазины рядом, неподалеку хороший парк.
Yelena
10,0September 2025
Yelena
10,0September 2025
6th of September 2025
Advantages:
Чистая приятная квартира, имеется все для комфортного проживания
Oleg
9,3June 2025
Oleg
9,3June 2025
29th of June 2025
Advantages:
Квартира отличная, всё работает, есть всё необходимое!! Сотрудники фирмы занимающиеся заселением работают профессионально.
Disadvantages:
Претензии к правительству Москвы, которое разрешает строительство новых жилых комплексов в 15 метрах от существующих домов!! Нормального подъезда к дому нет, машину припарковать негде. Шум от стройки с 7.30 утра и до вечера(((