$75 

Volokolamskoe shosse, 24k2

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 3 beds
  • 6 guests
  • 58 m2

    Total area
  • 21 from 25

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

2 double beds, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00

Amenities

1-room apartment design renovation and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • coffe machine
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • shower
  • bathroom
  • additional bathroom
  • additional toilet
  • slippers
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • to the park
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Добро пожаловать в апартаменты Aparthost в ЖК «Стрешнево»!

Представляем вам видовую, просторную и изысканную евро-2-комнатную квартиру на высоком этаже, не разделенная!

Идеальное расположение всего в 2 минутах ходьбы от метро «Стрешнево» делает наши атмосферные и просторные апартаменты отличным выбором для вашего пребывания в городе. Квартира с роскошным видом на Москву-реку и парк придает особый шарм вашему проживанию.

Наши апартаменты предлагают вам комфорт и удобства для приятного проживания шестерых гостей.

Предоставляем отчетные документы командированным без доплаты. Работаем официально, оплата на расчетный счет любым удобным способом, также возможна оплата по счету для юридических лиц.

У нас вас ждут:

Две двуспальные кровати и удобный диван-кровать для вашего комфорта;

Полностью оборудованная кухня с холодильником, плитой, чайником, микроволновой печью, а также полным набором посуды и посудомоечной машиной для вашего комфорта.

Современные удобства, включая две ванных комнаты с душевой кабиной и ванной, телевизор со смарт-ТВ, бесплатный Wi-Fi, стиральную машину и утюг с гладильной доской.

Чай, кофе, гель для душа, шампунь и тапочки будут на каждого проживающего на день заезда.

Уборка, смена белья и полотенец уже включены в стоимость проживания. Мы гарантируем свежее бельё и чистоту в апартаментах.

Дистанционное заселение.

С помощью электронных кодовых замков вы сами контролируете доступ к апартаментам, без лишних хлопот.

Есть бесплатные парковочные места в ЖК, но, как и по всей Москве, затруднительно со свободным местом. Обязательно сообщите нам, если нужна помощь с парковкой. Мы подскажем, где лучше оставить машину. Обратите внимание, что городская парковка платная (от 40 р/ч).

На территории ЖК «Стрешнево» имеются продуктовые магазины, различные кафе, пекарни, закрытая детская площадка.

Расчетный час до 11:00, заезд с 15:00. Ранние заезды/выезды по возможности. Размещение с животными – по запросу. Менеджеры на связи с 7 до 23 ч.

Стоимость проживания зависит от продолжительности вашего пребывания. Детали можно найти в нашем календаре бронирования.

При заселении требуется фото паспорта и залог, который будет возвращён при выезде.

Просим вас соблюдать правила: не курить, не шуметь после 23:00 и не устраивать вечеринок.

Мы позаботились о вашем отдыхе и предоставляем всё необходимое, чтобы вы чувствовали себя как дома.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 14th of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$95  per night
The price includes housing for maximum 6 guests
$26 
security deposit (refundable upon departure)
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 6, минимум ночей - 1.
Irina

Advantages:

Мы прожили в этой квартире месяц. Идеально! я не знаю о каких тараканах тут писали, за месяц проживания не видела ни одного. Квартира очень тёплая и очень тихая! Продуманы мелочи, вплоть до регулировки открытия окон, что позволяет в холодную ночь оставить окно на микропроветривание. Несмотря на стройку за окном, было тихо. Стиральная машина с удобными режимами очень выручила! Наличие и ванной, и душевой кабины порадовало. Магазины, пекарни, аптека, пункты выдачи- все в доме. Если кто-то едет в центр пластической хирургии на Щукинской, эта квартира идеальное место для проживания! Нам было так комфортно и уютно здесь жить, что грустно было выезжать.

ApartHost

ApartHost, хозяин жилья

Ирина, благодарим за чудесный отзыв и высокую оценку! Ждём Вас снова в гости!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Artem

Advantages:

Квартира очень понравилась, красивая, чистая. будем приезжать еще

ApartHost

ApartHost, хозяин жилья

Артем, благодарим за чудесный отзыв и высокую оценку! Ждём Вас снова в гости!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Advantages:

Всё понравилось 👍 спасибо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Чисто, хорошо, уютно. Спали как убитые с дороги) сантехника работает, есть фен, шампунь, мыло, полотенца, тапочки. Спасибо, приедем ещё👋

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Жили с 28 февраля до 3 марта. Квартира очень хорошая. Первый раз попадается квартира где нет не пылинки. Без проблем пошли на встречу и заселили на 1,5 часа раньше. Боялась до заселения деньги отправлять, но после отправки чека в чат, в течении минуты прислали все коды. В квартире есть просто все что нужно. И фен, и утюг с доской, духовой шкаф, микроволновка, посудомоечная и стиральная машины. Шампунь, гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага. Я так понимаю, в чате отвечают 24/7. Но у нас за 3-е суток не возникло никаких проблем. Мы часто возим детей на соревнования, снимаем квартиры в разных городах. Это одна из лучших. Спасибо. В следующий раз к вам. Возможно проблемы возникнут у дома с парковкой. Но мы заранее нашли где оставить машину и приехали на адрес без машины. По моему в Москве это лучшее решение.

ApartHost

ApartHost, хозяин жилья

Наталья, благодарим Вас за такие теплые и добрые слова! Команда ApartHost старается быть на высшем уровне по обслуживанию своих квартир и гостей. Будем Вас ждать в наших квартирах еще! С уважением ApartHost!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ApartHost

Homeowner: ApartHost

last seen: 2 hours ago

participant since December 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 8 minutes

Communicates in languages — Russian , English , Spanish

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.