Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
1388 users added to their Favorites
34 m2
Total area3 from 3
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
1-room apartment design renovation and kitchen area.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
9th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
10,0May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0May 2026
15th of May 2026
Advantages:
Все замечательно, единственное ненадежная входная дверь
Moscow Apart, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Sergey
9,0May 2026
Sergey
9,0May 2026
12th of May 2026
Advantages:
Местоположение.
Disadvantages:
Входная дверь межкомнатная держится на добром слове, до этого создаётся впечатление, что её выламывали. Посуды мало для 4 человек. Окно негерметично, слышно улицу, дует холодом. На 4 человека дали 4 полотенца. Коридор до номера убитый и со специфическими запахами. Для семьи на долгое заселение не подходящий вариант.
Moscow Apart, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
7,7May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,7May 2026
7th of May 2026
Advantages:
Понравилось местоположение.
Disadvantages:
Оплата только наличными, о чем узнали только в аэропорту, где нет банкоматов. Пришлось снимать в метро с комиссией, т.к. В метрополитене Москвы стоит только один банкомат втб. Изначально должны были заехать в номер в 14 часов. Рейс задержали до позднего вечера, поэтому прибыли в Москву к полуночи. Уже в 21.00 менеджер жилья закатила истерику, требуя оплаты за сутки переводом на карту, т.К. Она, якобы, не работает круглосуточно и ждать нашего приезда не собирается, т. К. Хочет спать. Предоплата брони была внесена на сайте заранее, в чем проблема дать код от ячейки с ключом, а полностью рассчитаться утром, мне непонятно... Если вы не доверяете нам, то почему мы должны доверять вам? Почему я должна переводить деньги в никуда? Я не видела ни вас, ни квартиры. Когда уже по прилету, после 23ч, я попросила можно ли перевести оплату на карту, т.К. В это время бегать с детьми в поисках банкомата не камильфо, мне ответили дословно -"нет уж, вот теперь побегайте и поищите, у меня карты нет". К "квартире" претензий нет, все работало, вода есть, на ремонт внимания не обращали, соотношение "цена-качество". Ценные вещи лучше не оставлять, дверь вышибается пинком при необходимости. Клиентоориентированности ноль.
Moscow Apart, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Vladimir
8,3May 2026
Vladimir
8,3May 2026
6th of May 2026
Advantages:
Отличное расположение, весь транспорт рядом, тихий район. Во дворе милое местечко, где культурно проводят время молодежь.
Disadvantages:
Качество обслуживания менеджера не понравилось: с порога начала рассказывать какие постояльцы обсери, что кормят детей в кроватях (мы были с детьми, и ее намек отлично поняли!), а те, в свою очередь, пачкают постельное белье и диваны. Что за испачканные простыни залог 2000 р. не вернет. Начинать встречу с гостями с негатива, думаю, не уместно. Поэтому еще раз не вернулись бы, хотя по расположению идеальное.
Moscow Apart, хозяин жилья
Спасибо!
Пользователь скрыл свои данные
8,0April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0April 2026
18th of April 2026
Advantages:
Хорошее расположение
Disadvantages:
Оплата только наличными, в номере вся неоновая подсевтка не работает, окно практически не открывается Хозяйка начала нас отчитывать, за то, что мы достали из шкафа запасной комплект постельного белья, который даже не расстилили 🤡, высказывала, что его нельзя трогать, так как он предназначен на случай, если в номер будут заселяться 4 человека, а не 2 Входная дверь в номер держится на соплях, можно с щелбана ее сломать, с потолка сыпется штукатурка
Moscow Apart, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!