Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
308 users added to their Favorites
29 m2
Total area1 from 7
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Уютные апартаменты расположены в современном жк «электрозаводская 14».
Действует бесконтактный заезд! После бронирования просим связаться с нами по номеру из ваучера. Код доступа в апартаменты предоставляется после отправки фото паспорта. Идеально подходят для командировок или отдыха!
В апартаментах гости найдут:
- Всю необходимую бытовую технику (кондиционер, стиральную машинку, холодильник, фен, телевизор со smart tv, утюг, микроволновую печь, чайник, электрическую плиту);
- Удобную укомплектованную всем необходимым кухню с обеденной зоной;
- Широкую двуспальную кровать с анатомическим матрасом и чистым постельным бельём для крепкого сна;
- Высокоскоростной wi-fi;
- Гигиенические принадлежности (зубной набор, тапочки, гель для душа, шампунь, мыло, набор полотенец) для каждого гостя;
- Идеально чистую сантехнику;
В шаговой доступности находятся школа и лицей, кафе, торговые центры. В 15 минутах пешком расположены южный и северный хапиловский скверы, храм николая чудотворца, преображенский рынок.
Перед зданием обустроен зелёный сквер. Поблизости находятся детские и спортивные площадки, а также городская парковка.
Генеральная уборка и дезинфекция по отельным стандартам проводится после каждого гостя.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of July 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
8,0June 2026
Olga
8,0June 2026
13th of June 2026
Advantages:
Все хорошо
Knokey, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и отзыв. Мы рады, что вы остались довольны отдыхом. Надеемся увидеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, команда Knokey!
Yevgeniya
2,0June 2026
Yevgeniya
2,0June 2026
9th of June 2026
Disadvantages:
Господа арендодатели вводят гостей в заблуждение. В аренду сдают сразу несколько апартов, фото которых лишь частично представлены на станице. Так, из нашего номера размещены фото сан. Узла и вроде кровати на втором этаже (но заранее это, конечно, непонятно). В гостиной зоне было одно окно в стену крыльца вьетнамского кафе - ощущение, что находишься в подвале. По площади тоже вопросы. Ни слова о таком варианте размещения не сказано. Апарт с тремя окнами сдают на постоянной основе, "заманивая" на него гостей. В с/у не работает душ, вода бьет в потолок, шпаклевка отваливается кусками. Ни простите, ни извините, а "вот так хотим и делаем", пользуясь тем, что искать другие варианты размещения зачастую гостям просто некогда и нет возможности тратить на это время. Таким образом, арендодатель нарушил ст. 4 зозпп: исполнитель обязан оказать услугу, качество которой соответствует договору и предоставленной информации; ст. 10: исполнитель обязан своевременно предоставлять необходимую и достоверную информацию об услуге. В соответствии со ст. 29 зозпп потребитель при обнаружении недостатков вправе требовать соразмерного уменьшения цены, устранения недостатков или расторжения договора и возврата денег.
Knokey, хозяин жилья
Здравствуйте. Нам жаль читать такой несправедливый и обманчивый отзыв, который вводит в заблуждение будущих гостей. Вы проживали в номере 110, фотографии этого номера представлены в галерее на Суточно.ру. На них виден синий диван и одно окно. Решение о том, что у вас будет два окна, основано на ваших личных ожиданиях. Фотографии кухни также доступны в галерее. Мы не оказываем гостиничных услуг, а предоставляем помещение в аренду. Душевая кабина в санузле исправна. Мы проверили: пятно на стене появилось из-за того, что вы направили струю воды вверх. Это выглядит как попытка вымогательства денег. Считаем ваш отзыв необоснованным. С уважением, команда Knokey.
Sergey
10,0April 2026
Sergey
10,0April 2026
2nd of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Knokey, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Мы рады, что вы остались довольны отдыхом. Надеемся увидеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, команда Knokey!
Shamil
8,7December 2025
Shamil
8,7December 2025
8th of January 2026
Advantages:
Очень вежливые персонал идущий на встречу. Рядом в 2-х шагах неплохая вьетнамская кафешка.
Disadvantages:
На втором уровне очень душно, а разложенный на первом диван блокирует лестницу. Ну слышимость конечно ужас особенно на втором уровне. Но соотношение цена качество норм
Knokey, хозяин жилья
Благодарим за отзыв. Относительно шумоизоляции, мы понимаем, что комфортное проживание зависит от того, насколько спокойной и тихой является обстановка, и мы будем работать над улучшением этого аспекта нашего обслуживания. Будем рады увидеть вас снова! С уважением, команда Knokey!
Пользователь скрыл свои данные
10,0January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0January 2026
6th of January 2026
Advantages:
Все понравилось!
Knokey, хозяин жилья
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Желаем ярких путешествий и новых открытий. Ждем вас снова в наших апартаментах! С уважением, команда Knokey!