Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
266 users added to their Favorites
40 m2
Total area5 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No suitable for pets
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира со свежим ремонтом и лоджией
2 минуты Багратионовская
5 минуты до м. Филевский парк
В пешей доступности:
ГКБ №51
Филевский парк
6 спальных мест
Есть всё необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное TV, холодильник, стиральная машина, кухонная плита, СВЧ, шкаф, чистое постельном белье и полотенца, подушки с гипоаллергенным бамбуковым наполнителем, посуда, электрочайник, утюг с гладильной доской, сушилка для одежды, вешалки для одежды, отдельная ванная комнат, фен, отопление.
Круглосуточное заселение
заезд 14:00 , расчетный час 11:30 следующих суток
Курение и проведение мероприятий запрещено
Отчетные документы⠀
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 13 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Oleg
8,7January 2026
Oleg
8,7January 2026
15th of January 2026
Disadvantages:
Ремонтик сделан тяп-ляп. Ламинат бросили на старый деревянный пол (доски под ним скрипят), подложки под ним тоже нет и от обычного хождения по полу сосед снизу вешается. Очень старая квартира. Ну и таракан (видели одного), их может быть и больше в моменте. Входную ручку тоже надо заменить.
Kvartal, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Dmitriy
10,0December 2025
Dmitriy
10,0December 2025
18th of December 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Kvartal, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Yevgeniy
10,0October 2025
Yevgeniy
10,0October 2025
12th of October 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Kvartal, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Lena
8,7July 2025
Lena
8,7July 2025
29th of July 2025
Disadvantages:
В квартире очень жарко, нет кондиционера, летом просто не выносимо, все остальное для проживание пойдет.
Kvartal, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Irina
6,3July 2025
Irina
6,3July 2025
23d of July 2025
Advantages:
Близко к метро.
Disadvantages:
Первое! Пастельное на семью 4 человек (при заселении указывается количество людей, для чего непонятно! ) (2взрослых и 2 ребенка) - 1наволочка 1простынь и 1пододеяльник Второе! В квартире через чур очень душно На окнах нет москитных сеток Так же в туалете нет туалетной бумаги и освежителя воздуха На кухне не работает вторая розетка Нет мусорных пакетов Третье! Тараканы кишат! И вишенка на торте! На двери уже наклеены просьбы о тишине от соседей снизу! Внизу живет бабуля 90лет, её родственники встречают вас уже у парадной что-бы прочитать нотацию о том, что, любой ваш шорох будет слышен, и вам и детям вообще лучше передвигаться по воздуху, а ещё лучше вообще съехать отсюда, а то все все все слышно, а им это не нравится и будут приниматься меры, внимание, против вас, а не против арендодателя! Но вы не можете при этом вступать в конфликт и диалог с соседями, для вас это будет расцениваться как штраф со стороны арендодателя в размере вашего залога. Для вас есть памятка и условия, которые вам придут только после оплаты брони!
Kvartal, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, мы примем меры для улучшения сервиса и комфорта наших гостей.