Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
134 users added to their Favorites
19 m2
Total area3 from 7
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Studio overhaul and kitchen area.
Комфортные 2-х местный апартаменты у метро чертановская
Современный дизайн!
Квартира полностью оснащена для проживания 2-х гостей:
- Мини-кухня с обеденной зоной: плита, микроволновая печь, электрический чайник, мини-холодильник
- Удобная кровать
- Ванная комната: стиральная машина, фен, полотенца, туалетно-косметические принадлежности.
Заблаговременно, до заезда, для идентификации в качестве гостей, необходимо предоставить фото паспортов всех заезжающих в апартаменты.
Мы не заселяем в наши апартаменты гостей младше 18 лет без сопровождения взрослого
Ранний заезд и поздний выезд возможен по договоренности и оплачивается дополнительно
Дорогие гости, мы рады предложить вам дополнительные услуги: манеж, детский стул, дополнительные комплекты постельного белья и др.
Наличие и стоимость уточняйте у нашего менеджера.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 7 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svyatoslav
10,0March 2026
Svyatoslav
10,0March 2026
11th of March 2026
Advantages:
Всё хорошо, менеджер был всегда на связи по любым вопросам. В квартире чисто, есть всё необходимое для комфортного проживания. Единственный недостаток это лестница на второй этаж, с инженерской точки зрения совсем не продумана.
Easyguest, хозяин жилья
Святослав, благодарим вас за отзыв! 😊 Рады, что менеджер был на связи, квартира оказалась чистой и укомплектованной - это именно то, что мы стараемся выстраивать как стандарт. Спасибо, что обратили внимание на лестницу на второй этаж. Переделать ее, к сожалению, не возможно, но, как отмечают наши гости, после второго подъема уже перестаешь замечать ее особый конструктив. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей. С уважением, Команда EasyGuest
Пользователь скрыл свои данные
8,7December 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7December 2025
31st of December 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Easyguest, хозяин жилья
Здравствуйте, Алена! Нам очень жаль, что ваше пребывание в нашем апартаменте не понравилось вам, несмотря на то, что вы продлевали проживание несколько раз. Мы всегда стремимся создать комфортные условия для гостей и хотели бы понять, что именно вызвало ваше недовольство. Если бы вы связались с нами через чат во время вашего проживания, мы могли бы быстро устранить все недочеты. Мы будем признательны за вашу обратную связь, это поможет нам улучшить наш сервис. Всегда рады видеть вас в апартаментах EasyGuest.
Пользователь скрыл свои данные
8,7December 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7December 2025
31st of December 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Пользователь скрыл свои данные
9,0December 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0December 2025
27th of December 2025
Advantages:
Тихо, спокойно и без геморроя при заселении. Было грязновато белье, а так чисто, в наличии было все и с запасом - и туалета и подсолнечное масло))
Easyguest, хозяин жилья
Здравствуйте, Алёна! Благодарим вас за отзыв. Нам приятно знать, что вам понравилось у нас и вы чувствовали себя уютно. Очень жаль, что постельное бельё не оправдало ваших ожиданий по чистоте и вы не сообщили об этом во время вашего проживания. Просим прощения за это. Спасибо за выбор нашей компании. Будем рады видеть вас снова!
Vladimir
10,0November 2025
Vladimir
10,0November 2025
21st of November 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0