Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
149 users added to their Favorites
40 m2
Total area9 from 12
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 single bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Приятная квартира без изысков по бюджетной цене. Есть все необходимое для проживания. Интернет, свет и вода включены в цену. Чистоту гарантирую. Рядом м.Каширская, Центр им.Блохина, НИИ Ревматологии, Институт питания, ГКБ им.Юдина, МИФИ, парки Коломенский и Садовники, парк развлечений "Остров мечты", ТЦ Гудзон и Москворечье, Каширский двор, магазины, аптеки, банки. Расчетный час 12.00, заселение по паспорту в любое время суток.
Предоставляем скидки на длительное проживание. Ждём всех порядочных!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
3d of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Akademika Millionschikova street, 31
last seen: 21 hour ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
10,0January 2026
Svetlana
10,0January 2026
19th of January 2026
Advantages:
Очень хорошая квартира за эти деньги! Цена - качество на пятёрку! Есть всё необходимое для проживания, тихо и спокойно. Рядом онкоцентр, магазин "Пятёрочка", кафе, аптека.
Olga, хозяин жилья
Уважаемая Светлана! Искренне благодарим вас за высшую оценку и столь детальный отзыв. Для нас очень важны комфорт и удовлетворённость гостей. Рады, что вы оценили расположение и инфраструктуру. Будем счастливы разместить вас вновь!»
Andrey
9,7January 2026
Andrey
9,7January 2026
12th of January 2026
Advantages:
Хороший вариант для заселения небольшой компанией друзей или родственников. Уютно, чисто, всё необходимое для стирки, готовки и других жизненных потребностей тоже есть.
Disadvantages:
Не блокируются изнутри двери в ванную и туалет; в конкретных ситуациях хотелось бы замки, а не просто дверные ручки. У унитаза иной раз может "залипнуть" кнопка смыва. В остальном нареканий нет.
Olga, хозяин жилья
Уважаемые гости! Огромное, душевное спасибо за такой подробный и добрый отзыв! И отдельный респект за оценку 9.7 — для нас это не просто цифра, а настоящая мотивация становиться лучше. Мы безмерно рады, что вам было уютно, чисто и комфортно, и что апартаменты стали хорошей базой для вашей семейной встречи. Именно для таких моментов мы и стараемся — чтобы в поездке было всё необходимое для жизни и общения. Большое спасибо за технические замечания насчёт дверей и унитаза — это именно те нюансы, которые легко упустить, но которые важны для полного комфорта. Обязательно всё проверим, подкрутим и доработаем! Ваш взгляд помогает нам доводить детали до идеала. Ждём вас снова в гости — будет очень приятно принимать вас! С наилучшими , пожеланиями наша Команда.🏡
Пользователь скрыл свои данные
10,0December 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0December 2025
26th of December 2025
Advantages:
Заселили вовремя. В квартире есть все необходимое. Метро в десяти минутах пешком.
Olga, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Yevgeniya
10,0November 2025
Yevgeniya
10,0November 2025
29th of November 2025
Advantages:
Проживание прошло комфортно, квартира соответствует всем параметрам для проживания семьей, чисто, уютно! Заселение прошло быстро и дистанционно, что очень радует! Благодарим 🙏🏻
Olga, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Olga
8,7November 2025
Olga
8,7November 2025
12th of November 2025
Advantages:
Удобное расположение к клинике Блохина. Рядом много магазинов и кафе. В квартире есть всё необходимое для жизни..
Disadvantages:
Квартира требует ремонта, вся мебель и техника очень старые.. Хозяйка принимает оплату только на карту физ. лица, на просьбу выставить счёт на оплату на компанию было отказано (а это было очень важно)...
Olga, хозяин жилья
Здравствуйте,Ольга! Искренне благодарим вас за такой подробный отзыв. Мы очень рады, что вы высоко оценили чистоту, выгодное расположение квартиры и пунктуальность при заселении. Спасибо за оценку 8.7! Мы постоянно стремимся стать лучше, поэтому ваши замечания для нас чрезвычайно ценны. Мы уже планируем постепенное обновление мебели и интерьера, и ваш комментарий подтвердил важность этого. Относительно формы оплаты: к сожалению, как частный арендодатель, я не имею технической и юридической возможности выставлять счета на компании. Все расчеты ведутся в рамках правового поля для физических лиц. Мы заранее указываем этот способ оплаты во всех наших условиях, чтобы избежать недопонимания. Нам жаль, что это вызвало у вас затруднения. Будем рады предложить вам наши уютные апартаменты в будущем, надеемся, что положительные впечатления от поездки перевесили мелкие неудобства