Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
264 users added to their Favorites
19 m2
Total area4 from 8
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Studio design renovation and kitchen area.
Студия недалеко от метро Электрозаводская-10 мин пешком. Заселение бесконтактное в любое время с 14:00 В пешей доступности больница им. Гельмгольца. До площади трех вокзалов (Казаниский, Ленинградский, Ярославский), до парка Сокольники можно добраться за 20 минут.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
30th of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Elektrozavodskaya street, 14s3
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Alina
8,3May 2026
Alina
8,3May 2026
13th of May 2026
Advantages:
Останавливаемся в этой квартире 3-й раз. (семейная пара) Нас устраивает локация, т.к. в кц Моссовет который на машине буквально в нескольких минутах, мы проводим концерты. Заселение всегда своевременное. Квартира для одной, двух ночей подходит. Залог возвращают (но это не точно) В этот раз, однако, случилась неприятная ситуация. Забронировали как всегда на две ночи. И вдруг я заболеваю, просто в лёжку. пишу хозяйке, форсмажжёр, мы на одни сутки, мероприятие муж проведет и сразу домой, возможно ли вторые отменить? Возможно ли часть средств вернуть. Нельзя. Ну нельзя так нельзя. Выехали мы как и положено до 12. Написала, ключи в сейфе, мы уехали. в ответ куда перевести залог? Через неделю я вспоминаю, что не написала куда переводить. думаю, ну уже столько времени прошло наверное, по телефону куда-нибудь закинули. Проверила, никаких переводов не поступало. Думаю, наверное забыла. Пишу, простите, вы перевели деньги? Тишина. прошёл день. Захожу в суточно. Надпись, хозяин отметил не заезд. Я даже сообщение написать не могу, я же не заехала получается. Хотя оплатила за двое суток + залог 3 т который до сих пор не вернули. Позвонила вечером в поддержку. Девушка любезно сообщила мне, что суточно. ру не несёт никакой ответственности за сложившуюся ситуацию. Приехали... На следующее утро, звонит парень из суточно. ру, довольно компетентный. Все пояснил, рассказал как в будущем в подобных ситуациях себя вести. оказывается чтобы выставить осводившиеся сутки повторно, хозяйка отметила незаезд. Залог вернули, но осадок остался очень неприятный. Такое отношение к постоянным клиентам, которые всегда после себя оставляют полный порядок, не нарушают правил, мягко говоря, удивило. Более того, я сейчас думаю, а за предыдущие заселения залог возвращали или так же под шумок забывали? я никогда в суете не проверяла. Потому что оплачиваю то я, то муж. Мы много путешествуем. Всегда хозяева очень добросовестные попадаются. Как правило, всегда у одних и тех же останавливаемся. Всё на доверии. В этой квартире останавливаться не буду принципиально. Хотя в моссовете ещё 10 концертов запланировано. Хозяйке желаю быть более щепетильной к своим постоянным постояльцам. Всех денег не заработаешь. А репутация в любом деле — ключевое.
Yelena, хозяин жилья
Здравствуйте. При выселении я спросила, куда переводить залог. Вы молчали, как вы сами написали, неделю. Если уж вы сами забыли о ваших деньгах и не отвечали на мой вопрос, почему вы не смогли простить мне, что я не сразу перевела? Я извинилась за задержку. Я понимаю, что вам стало неприятно, что вы оплатили за сутки, которые вам в итоге не понадобились, но они были на вас забронированы, и отменяя бронь в последний момент, я не обязана возвращать оплату.
Yelizaveta
10,0May 2026
Yelizaveta
10,0May 2026
12th of May 2026
Advantages:
Второй раз бронирую данную студию, все отлично 🙏 Чисто, уютно, хозяйка на связи по всем вопросам. Район тихий, соседей тоже не слышно
Пользователь скрыл свои данные
9,7May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7May 2026
11th of May 2026
Advantages:
Квартира новая, все чистое. В квартире есть все необходимое. Расположение удобное, под домом автобусная остановка, метро недалеко. Сам жк выглядит как красивое офисное здание. Во дворе есть платная парковка. Бесконтактное заселение, залог вернули.
Disadvantages:
Не очень удобно, что код от входной двери действует 3 часа, доставки до квартиры не закажешь, и были проблемы с подключением к вайфай, но это мелочи.
Aleksey
10,0April 2026
Aleksey
10,0April 2026
30th of April 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Polina
10,0April 2026
Polina
10,0April 2026
20th of April 2026
Advantages:
Великолепно