Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
45 users added to their Favorites
15 m2
Total areaSleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
Светлый, красивый номер для двоих с 1 большой кроватью. Оборудован кондиционером и телевизором с плоским экраном. В номере для удобства гостей есть чайный стол со всем необходимым для работы или приема пищи. Кроме того, во всех номерах оборудована собственная ванная комната, предоставляются тапочки и постельное бельё.
Микроволновая печь, холодильник, кулер находятся в зоне общего пользования.
Отель расположен рядом с театром модерн, в 5, 4 км от дома-музея Виктора Васнецова. Расстояние до большого театра составляет 6, 4 км, а до Красной площади и мавзолея Ленина — 6, 6 км.
К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатный wi-fi, доставка еды и напитков .
Отель располагается в 6, 6 км от торгового комплекса гум и в 6, 7 км от храма Василия блаженного. Расстояние от отеля «Баунти» до международного аэропорта Шереметьево составляет 33 км, до казанского вокзала 3 км, до метро Бауманская 8 мин прогулочным шагом.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksey
8,7April 2025
Aleksey
8,7April 2025
4th of April 2025
Advantages:
Тихо, чисто, беспроблемное заселение и выезд. Документы все предоставили для командировочных.
Disadvantages:
Солнечная сторона, жарко, а кондиционер не работает. Окно открыть нельзя, так как много пыли с улицы летит.
Olga
7,3December 2024
Olga
7,3December 2024
15th of December 2024
Advantages:
Комната как на фото
Disadvantages:
Тараканы, немытый, грязный пол, немытая чашка. Какие то волосы на постельном бельё, которое должно быть новым. Про вид на город вообще не поняла) вид там просто дорога и на магазины через нее
otel, хозяин жилья
Ольга, добрый день! Ваш отзыв приняли к сведению и проведем на всякий случай обработку, хотя никогда не видели тараканов в номере Делюкс. Белье всего застилается чистое, полы моются с чистящими средствами иногда по три раза в день, в зависимости от заездов и выездов гостей. Если Вы обнаружили проблему будь то грязная чашка или полы, нужно сразу обращаться к администратору для решения проблемы, а не писать потом бездоказательный отзыв. Можно показать хотя бы фото. При бронировании отеля без звезд, обращайте пожалуйста внимание на его локацию , администрация отеля ее не утаивает . Мы находимся на ТТК , так же как и стоящий рядом отель со звездами, только тамуже другая ценовая категорично вид тот же. Не понимаем претензий по поводу вида. Благодарим за Ваш отзыв, он помогает нам в работе.
Пользователь скрыл свои данные
6,3October 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,3October 2024
11th of October 2024
Средняя оценка пользователя: 6,3
Valeriy
9,3September 2024
Valeriy
9,3September 2024
26th of September 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Anna
10,0August 2024
Anna
10,0August 2024
28th of August 2024
Advantages:
Приятная администратор, удобное местоположение