Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
642 users added to their Favorites
16 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
Studio design renovation and separate kitchen.
Отличная студия в самом центре Москвы, с отдельным подъездом и тихим двориком. Рядом все самые главные достопримечательности города, так же супермаркеты, кафе, театры, выставки аптеки, парки, метро и остановки общественного транспорта! Теплый старинный дом, с большими подоконниками где удобно сидеть и пить кофе! Пешком удобно дойти почти до всех главных достопримечательностей Москвы(7-15минут), а именно красной площади, московский кремль, большой театр, парк зарядье, гума, цума и тд. В самой квартире есть все для комфортного проживания и даже колонка алиса с которой можно подружиться и поболтать.
Ранний заезд или поздний выезд обговаривается индивидуально и за отдельную оплату.
Заселение в 14: 00 и далее в любое удобное для вас время.
Выселение в 12: 00
Стоимость указана за одного человека, за каждого последующего гостя дополнительная плата
Денежные средства за выезд до конца проживания не подлежат возврату.
По проживанию с животными:
Проживание с животными разрешено за отдельную плату!
Данный вопрос обговаривается заранее и в индивидуальном порядке, до даты вашего заселения! В случае выявления факта не согласованного проживания животных, депозит возврату не подлежит.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
26th of August 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 6 minutes ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
PolzovatelNatalya
10,0July 2026
PolzovatelNatalya
10,0July 2026
6th of August 2026
Advantages:
Хорошая квартира, претензий нет. Если нужна квартира в центре за небольшие деньги, то однозначно это она! Пешком можно обойти весь центр. Кремль, Покровский собор, Александровский сад. Цирк Никулина, мост через Москву-реку. В квартире было всё необходимое: и холодильник, и рабочая стиральная машина, и сплит-система, рабочий телевизор и даже станция «Алиса», что приятно порадовало. Если на следующий год поеду в Москву, однозначно буду бронировать эту квартиру💓
Yelena
10,0July 2026
Yelena
10,0July 2026
24th of July 2026
Advantages:
Все замечательно, но есть нюансы: каналы в ТВ не настроены, подключала к своей подписке, а также, если вы плотного телосложения, принимать душ будет затруднительно, т.к.душевая кабинка компактная.
Aleksey
9,7July 2026
Aleksey
9,7July 2026
19th of July 2026
Advantages:
Да в принципе всё понравилось. Расположение классное: до метро 5 минут не спеша, рядом рынок (оказалось, что это не рынок в прямом смысле) — там 3 этажа разных фастфудов. В пешей доступности (10 минут) цирк Никулина. Магазин КБ в соседнем доме за углом. Отдельный вход, что понравилось.
Disadvantages:
Конечно, шторы-автомат — это классно, но не хватило просто хотя бы тюлевых штор для дневного пребывания. Соседский дом напротив в 5 метрах, и окна смотрят прямо в окна.
Valeriya
10,0June 2026
Valeriya
10,0June 2026
4th of July 2026
Advantages:
Великолепно
Marina
10,0June 2026
Marina
10,0June 2026
29th of June 2026
Advantages:
Всё хорошо. Единственное, немного смутило то, что это единственное жилое помещение в странном подъезде.