$83 

Bolshaya Dmitrovka street, 7/5s3

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 4 beds
  • 7 guests
  • 52 m2

    Total area
  • 4 from 4

    Floor

Sleeping places

1 single bed, 1 double bed, 1 double wide, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 11:00

Amenities

2-room apartment redecorated and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • kettle
  • refrigerator
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
For leisure
  • TV
  • satellite TV
  • Smart TV
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
  • night club
  • SPA center
  • bathhouse
  • bike hire
  • rental of roller skates
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Престижная квартира на улице Большая Дмитровка, дом 7/5стр3, вместимость 7 человек. Расположена в самом центре Москвы, в 6 минутах ходьбы от Большого театра, Красной площади, Манежной площади и Кремля. Квартира состоит из 2 спален, кухни и ванной комнаты, туалета, спальни оборудованы кондиционерами. Окна выходят в тихий двор с охраняемой парковкой, ближайшая станция метро «Охотный ряд» находится в 4 минутах ходьбы. 4-й этаж. Жилье оборудовано и готово для проживания гостей. Места для хранения много. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi 5G со скоростью 200 МБ в секунду, 32-дюймовый телевизор с ЖК экраном и спутниковыми каналами, смарт-тв. Квартира состоит из полностью оборудованной кухни: холодильник, кофеварка, электрочайник, микроволновая печь, газовая плита. Гостям предоставляются пластиклвве тапочки, шампунь, гель и мыло, качественные полотенца и постельное белье. Есть шкаф и холл с крючками и местом для хранения обуви, 2 двуспальная кровать, 1 односпальная и диван (2*160/200 , 90/200 и 150/200 ), утюг и гладильная доска. На кухне: кофеварка, газовая плита, микроволновая печь, электрочайник, большой холодильник, фужеры.
Большой театр находится в 600 метрах от апартаментов, а Государственный исторический музей - в 5 минутах ходьбы. ТК ГУМ и Мавзолей Ленина также находятся в 5 минутах ходьбы. Все продуктовые магазины вокруг работают круглосуточно. Квартира расположена в историческом центре Москвы, все известные бары и рестораны находятся в пешей доступности.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 9th of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$77  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$5.11  per day
extra guest fee for more than 2
$64 
security deposit (refundable upon departure)
Polzovatel

Advantages:

Шикарное расположение, удобные кровати, быстрое заселение

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Месторасположение этой квартиры - просто мечта, всё знаковые места рядом (Большой театр, МХТ, Красная площадь и тд). Приветливый, доброжелательный хозяин. Квартира, конечно, далеко не новая, но чистая, и цена и расположение всё с лихом перекрывают. Благодарим Вячеслава😊

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Хорошее расположение Все удобства, что в средней (или повыше) квартире. Достойные еще матрасы кому важно. Тихо.

Disadvantages:

Пара недостатков была небольших и в массе несколько мелочных совсем. Но на фоне этого предложения заселения - они ничто. А кому за идеалом во всем - планку своих трат на номер поднимите, может что и найдете в центре.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kseniya

Advantages:

Локация прекрасна, близко от Кремля, есть лифт, балкон

Disadvantages:

Если начинать сначала, то нам поменяли квартиру, но это ничего страшного, ведь она недалеко. Но собственник, не сообщил нам об этом, не скинул ни какую информацию. Только когда я позвонила, он сказал, что будет квартира на другом адресе. Если бы мы приехали сразу на адрес, пришлось бы с чемоданами переться на другой. Причину смены квартиры не сообщили. Соответственно, фото не соответствуют, и я не знаю есть ли та квартира вообще. Ремонт прям потасканный, грязненько, постельное бельё такое (мятое неаккуратно сложенное, знаете как к бабушке в деревню приехал и она выдала застелить 😅). Все так не аккуратно. С потолка в ванной ночью потекла вода, тут хозяин квартиры не виноват конечно, оказалось сосед затопил, пришлось ждать аварийную службу пол ночи. И собственно это не проблема, но когда приезжаешь в отпуск, и платишь деньги за жилье, не маленькие, как то нк хочется во всем этом участвовать, ну или хочется компенсацию, за неудобство. Думали договориться, в качестве бонуса (компенсации) на позднее выселение, но хозяин согласился, только если мы не будем забирать залог. В общем вроде все хорошо, но все как-то не очень. А так очень хорошая локация, рядом метро, кремль, рестораны, был лифт, что приятно, фен, чайник, холодильник, стиральная машинка (с ней тоже забавная история, хозяев сказал, что они ее выключили, чтобы не стирали, «а то приезжают и начинают стирать» 😅). Ну в общем вроде норм, но не норм.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vyacheslav

Homeowner: Vyacheslav

last seen: 14 hours ago

participant since October 2022
  • processes requests always
  • average response time: 35 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.