Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
196 users added to their Favorites
20 m2
Total areaSleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Тихий, уютный, улучшенный номер со всеми удобствами, в шаговой доступности от метро Спортивная. По утрам в отеле подают континентальный завтрак - 200 рублей с человека. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят гостям необходимую информацию.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Artem
9,7March 2026
Artem
9,7March 2026
17th of March 2026
Advantages:
Хорошее расположение, чисто, уютно. В целом, цена соответствует качеству. Но, есть одна проблема - изнутри нельзя нормально закрыться в номере. Горничная заходит, даже когда просишь не заходить и это уже второй раз при проживании в данном отеле. Очень некомфортно лежать в кровати или мыться в душе и думать о том, что к тебе может кто-то беспрепятственно зайти.
Disadvantages:
Свободный вход горничной в номер, даже когда просишь не заходить.
Yelena
10,0February 2026
Yelena
10,0February 2026
14th of February 2026
Advantages:
Не питали особых иллюзий по поводу отеля, т.к. по фото было понятно, что все будет скоромно. И когда не сразу смогли найти вход в отель, тоже немного напряглись и побоялись, что сейчас попадем в какой-то хостел. На улице -10, и время после 22.00. Но в итоге были приятно удивлены. Да, отель скромный, все просто. Давно уже не оставались в подобных. Но тут важно было расположение к больнице, поэтому выбора не было. Номер небольшой, но давольно уютный, теплый, чистый. Учитывая, что отель заявляет 2*, вопросов нет. Даже приятным бонусом было наличие тапочек и одноразовых гигиенических принадлежностей. В номере есть чайник, чашки, холодильник. Все что необходимо для того, чтобы остановится на 2-3 ночи. Расположение для нас оказалось первоочерным показателем. До метро 5 минут. К слову, отель расположен в очень тихом, уютном дворике. Рядом есть магазинчик, кафешки. Одним словом, рекомендую!
Yekaterina
10,0January 2026
Yekaterina
10,0January 2026
21st of January 2026
Advantages:
Отличное местоположение. 5 минут до метро. В номере было чисто. Персонал дружелюбный. Очень тепло в номере, приходилось даже открывать окно, чтобы было не так жарко.
Yana
8,3November 2025
Yana
8,3November 2025
14th of November 2025
Advantages:
Если не очень надолго то нормально,  самое удобное расположение
Roshan
10,0October 2025
Roshan
10,0October 2025
16th of October 2025
Advantages:
Все отлично. Тихо уютно