Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
132 users added to their Favorites
54 m2
Total area24 from 24
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double beds, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Новая квартира в новом доме. Высокий этаж, вид на город. Изолированные комнаты. Раздельный санузел. Просторная кухня. Две двуспальные кровати и раскладной диван. До метро Варшавская 5 минут пешком.
Расчётные часы:заезд с 14.00 (в заранее оговоренное время), выезд до 12.00. Заселение до 21.00. При заезде обязательно паспорта всех проживающих для заключения договора. Вносите стоимость проживания и залог 3000 (возвращается при выезде). Квартира не сдаётся для проведения мероприятий, распития спиртного. Курение запрещено. Гости до 21 года только в сопровождении родителей.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 40 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Inna
6,0December 2025
Inna
6,0December 2025
7th of January 2026
Advantages:
Недалеко от города
Disadvantages:
👎🏻Матрасы, подушки и одеяла в отвратительном состоянии, не понимаю как можно здавать в таком состоянии людям квартиру. Честно мы боялись спать на таких кроватях и что нибудь подцепить. Везде лежит пыль. Белье для постели все зачуханое и желтое.
Pavel
8,0August 2025
Pavel
8,0August 2025
24th of August 2025
Advantages:
Относительно недалеко от двух станций метро. Рядом парк, сетевые магазины. Магнит и Винлаб на первом этаже. Квартира на 24 этаже, виды потрясающие.
Disadvantages:
Пыль везде. Окна немытые и мутные. Стиральная машина чуть живая. Посуда разноколиберная. Шум от дороги.
Yelena
10,0July 2025
Yelena
10,0July 2025
18th of July 2025
Advantages:
квартира отличная, чистая, сантехника вся в отличном состоянии : унитаз , ванна , раковины все чистое и белоснежное. Уж насколько я брезгливый человек но в этой квартире мне было очень комфортно отдыхать. Из посуды есть весь необходимый минимум. Очень удобные кровати и диван,в комнате есть кондиционер который очень нас спасал в жаркие Московские дни и ночи. Вся мебель в хорошем состоянии. Единственное немного шумно при открытых окнах, но детям моим это даже очень нравится , говорят что крепче спят под такие звуки. Заселение и выселение прошло быстро, без лишней суеты. Хозяйка квартиры всегда была на связи, за что ей огромное спасибо-всегда радушно подсказывала по всем вопросам. Так что от души говорим спасибо. В следующий раз с удовольствием остановимся в этой квартире .
Arsen
9,7June 2025
Arsen
9,7June 2025
3d of July 2025
Advantages:
Хорошее расположение. Отзывчивые хозяева!
Anna
6,7June 2025
Anna
6,7June 2025
15th of June 2025
Advantages:
Близость к метро.
Disadvantages:
Очень грязная квартира. Перед нами не убрали, может, забыли, не успели. Но пол пришли помыли потом, спасибо. Окна на шоссе выходят и спать невозможно. Шумно круглые сутки. Кондиционер только в одной комнате, поэтому приходилось в другой открывать балкон, чтоб не спать в духоте. А уснуть сложно с открытым окном, напротив депо и вечно машины и поезда и гул от транспорта. В целом не готовятся хозяева к заселению, окна очень грязные, песок на диванах, посуда в налете, не закрывающийся туалет, замок заедает, отсутствие средства для мытья посуды, чистых тряпок. Вроде всё дистанционно нормально прошло, но квартира запущена. Если бы лично смотрела эту квартиру, не заселилась бы. Снимая квартиру за 6500 в сутки, хочется хотя бы спать на чистом диване и кушать из чистой посуды. А по факту какие-то старые тряпки, везде налёт. Увидела позже, что уже обращали внимание собственника на грязь, но жаль, что проигнорировали. Приходилось перемывать то, чем пользовались, пылесосить диван от песка. В общем, уважаемый собственник, спасибо, что разрешили приехать раньше в счёт оплаты времени другими жильцами, но лучше в срок в чистоту. У вас очень неухоженная квартира. Грязные шторы, пыль на поверхностях. Какая-то старая еда от других жильцов.