Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
337 users added to their Favorites
75 m2
Total area4 from 5
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 single bed, 1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
3-room apartment overhaul and dining room.
Очень уютная, удобная квартира в самом тихом и зеленом месте центра Москвы. Интерьеры квартиры очень душевные, собраны по крупице со всех уголков мира. Вместе с тем, есть все необходимое для удобного проживания небольшой семьи - посуда, белье, туалетные принадлежности, небольшая кладовка. С первых минут вы почувствуете себя "как дома".
Расположение квартиры очень удачное. В шаговой доступности Парк Горького, Нескучный Сад, Новодевичий монастырь, парк Трубецких, Лужники, Воробьевы горы для приятных прогулок. Две станции метро и МЦК для быстрого перемещения по всему городу (20 минут от двери до Красной Площади). При этом, окна спален выходят в тихий зеленый двор.
Рядом с домом расположены несколько продуктовых магазинов (в том числе круглосуточных), Усачевский рынок с фермерскими продуктами и несколькими ресторанами, кинотеатр, музыкальный театр, мьюзик-холл МДМ.
Во дворе дома можно припарковать автомобиль на длительную стоянку.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sergey
10,0January 2026
Sergey
10,0January 2026
5th of February 2026
Advantages:
Великолепно
Raisa
10,0January 2026
Raisa
10,0January 2026
25th of January 2026
Advantages:
Останавливаемся не в первый раз, все просто замечательно! Расположение, заселение, чистота, уют, наличие необходимой посуды, свежесть белья, полотенец! А сама квартира просто как шкатулка, масса интересных вещей! Все очень нравится!
Nina
10,0December 2025
Nina
10,0December 2025
6th of January 2026
Advantages:
Очень понравилась квартира. Местоположение. 5 минут до метро. Театр — 15 минут пешком, парк Горького — 30 минут пешком. Причем заходите сразу на набережную. В квартире много всяких «приколюх»: статуэтки, картины, свечи, игрушки. Детали интерьера рассматривали все 6 дней проживания, вот кроме как квартира с элементами волшебства ее никак не назовешь. Да, ремонт не новый, но он прекрасно вписывается в антураж квартиры. Луна с кратерами на потолке создала настроение. В общем, для проведения новогодних каникул мы выбрали лучшую квартиру. Хозяйка очень приятная, тактичная. Отдельная благодарность за красивую ёлку, везли с собой гирлянду, чтобы как-то придать новогодний антураж квартире, вообще не ожидая, что будет стоять красивая ёлка, очень стильная. Светлана, большое спасибо.
Artyom
8,7December 2025
Artyom
8,7December 2025
3d of January 2026
Advantages:
Хорошо
Yekaterina
10,0December 2025
Yekaterina
10,0December 2025
29th of December 2025
Advantages:
Квартира очень уютная, теплая. Всё необходимое есть. Кровати удобные, постельное бельё чистое, крепкое. Хозяйка всегда на связи.