Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
68 users added to their Favorites
58 m2
Total area9 from 17
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Новая квартира в новом доме с евроремонтом. В пешей доступности до метро «Кузьминки» 9 минут, до метро «Окская» 13 минут. До центра 15 минут на метро, в пешей доступности всё необходимое (магазины, кафе, рестораны, храм, парк, транспорт). Есть всё для комфортного проживания, бесплатно скоростной Wi-Fi и 200+ каналов ТВ. В спальне широкий двуспальный диван. Во второй комнате большой двуспальный диван, удобные шкафы, телевизор с 200+ цифровыми каналами. Квартира оборудована холодильником, плитой, микроволновкой, чайником, стиральной машиной. В квартире 2 санузла! Предоставляется посуда, бокалы, столовые приборы, всё необходимое для приготовления пищи, а также утюг с гладильной доской, фен, стиральный порошок, гель для душа и т. д. Санузел с ванной, совмещенный, чистый, предоставляются полотенца, гель для душа. Безлимитный высокоскоростной интернет (Wi-Fi), цифровое ТВ. Важные детали: при заезде просим вас предъявить паспорт, депозит за сохранность имущества 2000 руб., также мы работаем с юрлицами и компаниями! Принимаем оплату по безналу! Командировочные и отчетные документы! Будем рады видеть вас в гостях! Приезжайте, ждем вас!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 8 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Viktoriya
5,0May 2026
Viktoriya
5,0May 2026
24th of May 2026
Advantages:
Бесконтактное заселение
Disadvantages:
1 администатор не охотно выходил на связь в день заезда, на территорию дома припарковаться нельзя, 2 в квартире пахнет застарелым запахом табака 3 постельное синтетическое и скатывается на постели, подушки скомканные, матрас в ужасном состоянии и чувствуются пружины, обивка дивана грязная 4 стулья на кухне из 4 у двух сломаны ножки 5 в ванной после принятия душа постоянный потоп, приходится вымывать маленькой тряпкой куча воды, фото приложила 6 стены в квартире грязные, в комнате одной разбит телевизор, администратор сказал что не знает и будет выяснять и больше не объявлялся, вместо мусорного ведра строительное ведро 7 мы попали в жаркие дни, дом сильно нагревается кондиционера нет, ночью очень душно, в описании заявлен вентилятор, на деле он лежит сломанный на балконе 8 отжили с трудом, рады что съехали, отдыхать не возможно в таких условиях, фото красивые по факту все убитое, грязное, просто юзаются апартаменты но их не обслуживают должным образом, все что из мебели и техники просто свезли старое
Aleksey
10,0December 2025
Aleksey
10,0December 2025
21st of December 2025
Advantages:
Великолепно
Valeriy
7,7October 2025
Valeriy
7,7October 2025
25th of October 2025
Advantages:
Главное достоинство - это расположение. Квартира находится в новом современном жк с собственной территорией и парковкой, с развитой инфраструктурой, в 10-15 минутах ходьбы от метро. Район тихий и уютный.
Disadvantages:
Постараюсь быть объективным. Чувствуется, что квартира изначально приобреталась для сдачи в наем. Вроде бы все, что есть в описании есть, но от того что эти предметы или обстановка есть, не горячо и не холодно. Я, например, впервые увидел утюг, причем весьма маломощный, с длиной провода в 0, 5 метра. Или фен, с помощью которого я, мужчина с короткой стрижкой, сушил волосы в течение 10 минут. Так же долго и готовил яичницу, т. К. Электроплита самая наипримитивнейшая; стиральная машина такая же. Разнокалиберная посуда и тупые ножи. Стаканов нет вообще, только четыре разноформатные кружки. Тоже самое касается тарелок, ложек и вилок. По какой-то странной логике чайных ложек три. Рюмок нет вообще (честно говоря после долгой дороги на машине хотелось выпить по 100 граммов и завалиться спать. Нет, выпить мы выпили - не первый раз путешествуем на автомобиле, посему многие вещи, в том числе ножи и рюмки, берем с собой загодя). Кстати, хозяева нисколько не обеспокоились тем, что гости могут быть на машине, посему на парковку жк мы заехать не смогли, но нашли место у соседнего с жк домом. Для нас это было важно, т. К. Мы привезли ребенку, который учится в Москве, осенние и зимние вещи, и все это "богачество" пришлось тащить на себе в несколько заходов. Возвращаясь к обстановке. Она весьма ветхая. На тюль можно полюбоваться на прилагаемом фото. Матрац на двуспальной кровати грязный и промятый до безобразия, на стенах следы какой-то краски. Четверку за чистоту я поставил только потому, что нет пыли на полу и на мебели. При этом хозяева ещё и пытаются и штрафовать жильцов за оставленный мусор или использование дополнительных полотенец и прочую ерунду. Вывод. Если вы относитесь к сдаче квартиры как бизнесу, то будьте любезны и вкладываться. Это я советую вам как бизнесмен.
Vladimir
9,7October 2025
Vladimir
9,7October 2025
20th of October 2025
Advantages:
Очень хорошая квартира. Чисто, тихо, современный дом. Отзывчивый менеджер. Строгое соблюдение договоренностей. Все понравилось.
Roman
10,0August 2025
Roman
10,0August 2025
5th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0