Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
166 users added to their Favorites
18 m2
Total area2 from 11
FloorSleeping places
1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
Studio with kitchen area.
Уютная и современная студия в центре Москвы. Рядом метро и очень развитая инфраструктура вокруг. Множество кафе и ресторанов. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 30 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
4,0December 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
4,0December 2025
12th of December 2025
Disadvantages:
Остановилась совершенно случайно в данной студии. На фото квартира выглядит светлой, уютной, чистой. По факту совершенно всё наоборот. Хозяин не отвечал на сообщения, которые были направлены до заселения, отдельный минус. Квартира сдаётся через агентство, отношение тоже оставляет желать лучшего. А теперь о самой квартире. Очень маленькая студия, расположенная в центре, при этом когда заходишь в подъезд, ощущение, что попал в каморку. В квартире стоит ужасный запах плесени, старых вещей и грязи. К заселению не было полностью готово постельное белье. Одеяло испускало тошнотворный запах, даже не поменяли белье. Диван старый, неудобный, света нет. На дворе зима, а батареи еле-еле греют, холодно очень в квартире. Есть сплит, но пока начнёт работать, пройдёт минут 10. Нет утюга, нет даже того минимума, который должен быть. Вынуждена была остановиться тут, это худшая квартира, которая только может быть. Если вы студент, то данная студия вам, возможно, и подойдёт, а если вы в командировке, то ни в коем случае не рассматривайте данный вариант к размещению. Бронировала на 4 ночи, не выдержала и уехала раньше. Ощущение, что этим запахом пропитались все вещи.
Vitaliy, хозяин жилья
Гостья ни разу не связались с менеджером, чтобы высказать свои претензии. Белье чистое Одеяло новое Утюг в шкафу Студия новая. Предыдущие отзывы показывают обратное. Гостья хотела заехать в 8 утра вместо 14 часов. Но к сожалению, у нас был выезд в 12 и заселение как обычно было с 14 часов, видимо, это так расстроило гостью, что она написала такой отзыв.
Viktoriya
10,0September 2025
Viktoriya
10,0September 2025
9th of September 2025
Advantages:
Спасибо, отдых удался. Бесконтактное заселение и выселение+. Шикарное месторасположение! До метро 2 минуты. Магазин круглосуточный есть. Набережная в двух минутах, с шикарным видом на Москва-Сити. В квартире есть все для проживания. Депозит вернули в этот же день.
Disadvantages:
Есть конечно минус, это диван, он не удобный.
Artem
10,0July 2025
Artem
10,0July 2025
21st of July 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Alexander
10,0March 2025
Alexander
10,0March 2025
28th of March 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Vitaliy, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Marina
8,0March 2025
Marina
8,0March 2025
18th of March 2025
Advantages:
Хорошо