Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
746 users added to their Favorites
44 m2
Total area2 from 4
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment redecorated and dining room.
Добро пожаловать в наши прекрасные двухэтажные апартаменты в стиле бохо! Этот уникальный интерьер, сочетающий в себе элементы этнического стиля и поп-арт, погрузит вас в атмосферу неповторимого комфорта и уюта.
Находясь на улице Автозаводская, дом 23, к. 7, вы окажетесь в южной части города, рядом с историческими зданиями и популярными туристическими маршрутами. Наш дом также имеет свою историю, которая тесно связана с развитием автомобильной промышленности в нашей стране.
На втором уровне вы найдете уютную спальню, а на первом уровне расположена уютная гостиная, где вы можете провести вечер, расслабиться на диване и наслаждаться просмотром любимых фильмов. В апартаментах есть 4 удобных спальных места: кровать для двоих и комфортный диван, который легко трансформируется в дополнительную кровать.
На кухне вы найдете все необходимое для приготовления свежей и вкусной еды. Мы предлагаем вам большой холодильник и стол для ужинов с семьей или друзьями. Все необходимые столовые принадлежности.
Апартаменты также имеют небольшой балкон, где вы можете наслаждаться свежим воздухом.
Современный бесключевой доступ в квартиру сделает ваше пребывание максимально удобным и безопасным.
В здании ресепшен, круглосуточная охрана, видеонаблюдение.
Благодаря удачному расположению апартаментов вы можете легко добраться до многих популярных мест в городе. В пешей доступности находятся спортивные комплексы «ЦСКА Арена» и «Акватория ЗИЛ». Диснейленд «Остров мечты» всего в 2 км.
Через дорогу расположен торговый центр «Ривьера», где вы можете провести время с пользой и удовольствием: побаловать себя шопингом в магазинах, посмотреть последние кинопремьеры в кинотеатре, погонять на картинге, поиграть в бильярд, посетить кафе и рестораны или отдать детей в различные игровые комнаты. Большой супермаркет «Ашан» позволит купить все необходимое.
Удобная транспортная доступность. Близкое расположение к железнодорожным вокзалам Москвы. Равная удаленность от всех аэропортов: Домодедово, Внуково, Шереметьево. Шаговая доступность станций метро «Автозаводская» (7 минут), «Тульская» (11 минут), МЦК «ЗИЛ» (5 минут).
Мы гарантируем, что наше жилье сделает ваш отдых незабываемым и оставит яркие впечатления на долгие годы.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Avtozavodskaya street, 23k7
last seen: 12 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nikita
2,7November 2025
Nikita
2,7November 2025
1st of December 2025
Disadvantages:
Из достоинств скорее всего то, что в этот "сарай" апартаменты, не хочется возвращаться и прогулкам посвящаешь максимальное количество времени. Нас не устроило данное жилье, фото видимо было сделано лет 5 назад, либо прогнали через ии. При попытке выселится арендодатель и поддержка суточно. Ру начали ссылаться друг на друга, но ответственность так на себя пока никто не взял, жить в бичарнике с тараканами с мусором, кучей волос было невыносимо после чего нашли альтернативу и покинули данный вариант. В общем до сих пор ждём возврата средств. Есть видео как таракан ползёт по дивану. Отзывы накрученные 100%!
Mikhail
9,3October 2025
Mikhail
9,3October 2025
5th of November 2025
Advantages:
Хорошее расположение 2 раздельных спальных места Большой тв Есть мини-балкон
Disadvantages:
Запах в душевой Сама душевая кабина очень старая и уставшая.
Mos Art Apart, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yekaterina
9,3October 2025
Yekaterina
9,3October 2025
23d of October 2025
Advantages:
Великолепно
Mos Art Apart, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Adam
10,0October 2025
Adam
10,0October 2025
22nd of October 2025
Advantages:
Великолепно
Mos Art Apart, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Oleg
9,7October 2025
Oleg
9,7October 2025
15th of October 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Mos Art Apart, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!