Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
207 users added to their Favorites
55 m2
Total areaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
2-room House with kitchen area.
Затерянный в старинном саду с вековыми деревьями небольшой коттедж "Прованс" снаружи напоминает типичный небольшой дом в европейской провинции. Внутри коттедж оформлен в стиле французского "Прованса". Он выдержан в цвете "шампань" в сочетании с кладкой стен из природного камня и являет собой вневременную классику, очень комфортную и не надоедающую, в которой легко и приятно жить любому поколению. Всего 55 кв. м. на 2-х этажах вместили в себя гостиную, кухню с п\м, отдельную спальню с 2-х спальной кроватью, небольшой будуар с диваном, кабинет, гостевой туалет и ванную комнату. В гостиной расположился электрический камин, перед которым приятно трапезничать и смотреть тв. В туалете и в ванной комнате для большего комфорта проложены теплые полы, установлены ванна, биде и стиральная машина.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
25th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
1-y Dachno-Mescherskiy proezd (drive), 25As3
last seen: 4 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Ivan
10,0February 2026
Ivan
10,0February 2026
9th of February 2026
Advantages:
Очень довольны проведенным временем в этом замечательном и сказочном месте, тихом и уединенном! Отдохнули душой и телом, подарили шашлык. Всё очень удобно и комфортно. За окном - красота! Хозяйка Елена - наиприятнейший человек, внимательный, культурный, добрый, заботливый! Спасибо огромное за чудесный отдых и прекрасное отношение к гостям!
Olga
10,0November 2025
Olga
10,0November 2025
17th of November 2025
Advantages:
Хорошее место!!! Хорошо встретили, приятно))) все просто отлично, красиво!!! Спасибо Елена.
Sad Moshe, хозяин жилья
Дорогая, Ольга! Благодарим за теплые слова и высокую оценку! Нам тоже очень приятно было с Вами познакомиться и пообщаться ))) будем рады новым встречам!
Sergey
10,0October 2025
Sergey
10,0October 2025
12th of October 2025
Advantages:
Замечательное место. Отличная локация, чтобы выбраться на выходные на природу из Москвы.
Sad Moshe, хозяин жилья
Дорогой, Сергей! Благодарим вас ) Будем рады видеть вас снова!
Kristina
10,0June 2025
Kristina
10,0June 2025
29th of June 2025
Advantages:
Великолепно
Sad Moshe, хозяин жилья
Благодарим Вас, Кристина за высокую оценку! Будем рады вновь увидеться)))
Margarita
10,0September 2024
Margarita
10,0September 2024
5th of October 2024
Advantages:
Роскошное место для отдыха! Красивейшая территория, уютные чистые домики, отличные хозяева! Отдохнули душой и телом! Обязательно вернёмся снова!
Sad Moshe, хозяин жилья
Милая, Маргарита! Благодарим за душевный отзыв! Очень рады, что Вам понравилось и Вы замечательно отдохнули:) С удовольствием ждем Вас снова :)))