Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
345 users added to their Favorites
16 m2
Total areaSleeping places
2 single beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Функциональный уютный номер с кухонной зоной и современным дизайном, собственной ванной комнатой (современная сантехника, душевая, унитаз). Оснащение номера: две односпальные кровати, прикроватные тумбы, телевизор, холодильник, фен, wi-fi, зеркало столик, кресло или пуф, ниша для одежды, туалетные принадлежности (гель, шампунь, жидкое мыло, полотенца). Мини кухня (кухонная мебель, микроволновая печь, электроплита, электрочайник, посуда).
Возможно размещение с домашним декоративным животным до 12 кг, за дополнительную плату (1000 рублей/сутки) и возвратный депозит(если всё в порядке) 5000 рублей.
Один ребёнок до 5 лет размещается бесплатно, без предоставления отдельного места.
В отеле одно парковочное место, необходимо заранее уточнять о наличии свободного места.
Возле отеля находится платная городская парковка.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Malyy Zlatoustinskiy pereulok (lane), 3s1
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
4,0January 2026
Irina
4,0January 2026
9th of January 2026
Disadvantages:
Если бы можно было поставить минус оценку то обязательно это сделала! Заселили абсолютно не в тот номер который на сайте! Номер на 1 этаже ужасно холодный, из окон дует В номере 1 обогреватель сломанный со времен Сталина наверное, который еле работал И кондиционер который из последних сил пытался дуть, но тоже не справлялся Под окнами весь вечер и с тура с 7 ездила снегоуборочная техника которая останавливается прямо около окна, а ощущение что у вашей кровати В туалете ванной ужасная вонь канализации, просто ужасная! Полотенца с пятнами что тоже очень неприятно Задержали заселения на 30-40 минут и при нас выметали из нашего же номера окурки
Olga
10,0December 2025
Olga
10,0December 2025
27th of December 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Irina
9,0December 2025
Irina
9,0December 2025
17th of December 2025
Advantages:
Очень удобное расположение, Красная площадь очень близко. Любой транспорт в шаговой доступности. Администраторы приятные, заселили быстро. Можно купить завтрак.
Disadvantages:
Из минусов: номер на первом этаже, сразу за стойкой регистрации, очень плохая звукоизоляция. Запах канализации из санузла..
Пользователь скрыл свои данные
8,0November 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0November 2025
8th of December 2025
Advantages:
Расположение отличное! 15 минут до красной площади пешком! 7 минут до метро, очень удобно!
Disadvantages:
Запах в номере как в общественном туалете…
Alla
9,7November 2025
Alla
9,7November 2025
3d of December 2025
Advantages:
Расположение просто супер - самый центр, все в пешей доступности - достопримечательности, кафе, магазины, метро.
Disadvantages:
Из недостатков - звукоизоляция в номере.