Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
1090 users added to their Favorites
42 m2
Total area1 from 14
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Отличное расположение!
Центр Москвы. В пяти минутах ходьбы от метро «Павелецкая», в шаговой доступности метро «Добрынинская», «Серпуховская». В десяти минутах от Морозовской больницы. Идеально подходит для бизнесменов, туристов, семей с детьми и романтических пар. Рядом торговые и бизнес-центры, магазины, рестораны, бары.
Вам будет уютно и комфортно в наших апартаментах! Имеется всё необходимое для проживания: двуспальная кровать, раскладной диван, микроволновая печь, стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья, безлимитный высокоскоростной интернет, наглаженное белоснежное постельное бельё, махровые полотенца, гигиенические принадлежности.
Выдаем официальные отчетные документы по запросу!
Важно:
Обратите внимание, что перед заселением необходимо подписать электронный договор (договор отправляем в виде ссылки в день заезда), который обеспечит прозрачность условий аренды.
Уважаемые гости, мы будем рады видеть вас!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
9th of July 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0June 2026
Yelena
10,0June 2026
23d of June 2026
Advantages:
Миленькая квартирка в пудровом стиле для 4-х человек вполне подойдет. Отличное расположение на Садовом кольце, в шаговой доступности Павелецкий вокзал, магазины. Полностью соответствует всем фото на сайте. Заселение бесконтактное, не сложное. Очень понравилось, что договор подписывается удаленно через программу, что тоже очень удобно и безопасно. Все документы высылаются на эл.почту. Территория охраняемая, закрытая, есть детская площадка (детям понравилась). Отдельное спасибо за приветственную сервировку стола, чай и сахар (заселились ранним утром, это оказалось очень кстати). Благодарим агентство и сотрудников за качественную работу!
Yelizaveta
9,7June 2026
Yelizaveta
9,7June 2026
22nd of June 2026
Advantages:
Хорошая квартира, очень близко в Павелецкому вокзалу, на первом этаже, безконтактное заселение.
Yelena
8,0May 2026
Yelena
8,0May 2026
31st of May 2026
Средняя оценка пользователя: 8,0
Anna
10,0May 2026
Anna
10,0May 2026
24th of May 2026
Advantages:
Соответствует фото, прекрасное расположение, рядом метро, вокзал и т.д. Тихо и спокойно, для отдыха то что надо.
Taisiya
9,3May 2026
Taisiya
9,3May 2026
13th of May 2026
Advantages:
Расположение очень хорошая. Очень удобно что 1й этаж. Тихо спокойно было во время нашего прибывания. Спасибо большое за все
Disadvantages:
С моей стороны были маленькие нюансы. Но не критично много текстиля и тюль. Приборов не хватает маленькие ложки. И генеральной уборки не хватает а так все было хорошо