Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
128 users added to their Favorites
55 m2
Total area2 from 6
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Потрясающая очень светлая и уютная двухкомнатная квартира в доме - памятнике архитектуры 1950 г. постройки на центральной Тверской улице, где проходят все самые интересные праздники, парады и фестивали, прямо у станций метро Тверская и Пушкинская, и в 15 минутах от Кремля и Красной площади.
Современный дизайн в стиле лофт и роскошная мебель не оставит равнодушным даже самого изысканного гостя! Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания, постельное белье, полотенца, посуда, телевизор, скоростной Wi-Fi. Имеется вся бытовая техника: стиральная машина, телевизор, холодильник, микроволновая печь, гладильная доска, утюг, фен. В квартире очень удобная двуспальная кровать. Для Вашего удобства в одной из комнат оборудовано рабочее место с компьютерным креслом и столом. Очень развитая инфраструктура, рядом множество кафе, ресторанов и магазинов, театров и музеев. И особенно приятно просто прогуляться по центральным улицам Москвы.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
25th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
10,0January 2026
Aleksandr
10,0January 2026
1st of February 2026
Advantages:
Хорошее местоположение, удобно, быстро попадаешь в метро, хорошие кафешки рядом.
Disadvantages:
Один недостаток в нескольких квартирах от нас 24/7 играла музыка, не громко, но она была постоянно, единственное что было не очень приятно
Nina
10,0January 2026
Nina
10,0January 2026
11th of January 2026
Advantages:
Квартира полностью соответствует описанию и фото, расположение отличное. В этом же доме круглосуточный продуктовый, отличное кафе, напротив вкус вилл. Метро 5 минут. При учете, что мы останавливались на новогодние праздники, цена была более чем демократичная по сравнению с другими вариантами в этом же районе. Хозяйка всегда на связи. Для пребывания на несколько дней отличный вариант. Есть даже стиральная машина, это очень к месту.
Disadvantages:
Из небольших минусов. Кухня холодная, есть подозрение, что из-за окна. Но мы ее закрывали, плюс есть сплит. Очень выручил. Сантехника уже требует обновления, в частности душевая лейка. В остальном все работает хорошо.
Irina
10,0December 2025
Irina
10,0December 2025
22nd of December 2025
Advantages:
Идеальное расположение квартиры. Метро в буквальном смысле за углом. До Красной площади рукой подать, куча ресторанов в шаговой доступности. Мы не пользовались, но на кухне есть столовые приборы, посуда. Единственное, неплохо было бы заменить постельное белье на натуральные ткани, очень электризуется и бьет током😅
Anastasiya
10,0August 2025
Anastasiya
10,0August 2025
31st of August 2025
Advantages:
Все очень понравилось, с удовольствием вернемся!
Aleksandr
10,0January 2025
Aleksandr
10,0January 2025
21st of February 2025
Advantages:
Magnificently