Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
218 users added to their Favorites
22 m2
Total area3 from 4
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Оригинальный вариант жилья с двухуровневым расположением, уютный и функциональный.
Что вас ждёт:
- спальня на втором этаже с просторной кроватью 180*200 и ортопедическим матрасом
- уютная кухня-гостиная на первом этаже
- обогреваемая терраса с подвесным креслом и теплыми пледами
- полностью оборудованная кухня: холодильник, плита, микроволновка, чайник, посудомоечная машина, кухонные принадлежности. Чайный уголок и рабочее место.
- удобное раскладной диванчик для третьего гостя (спальное место 80*190)
- Wi-FI
- стиральная машина и кондиционер
- фен и отпариватель для одежды, гигиенические принадлежности
У нас:
- самостоятельное заселение
- можно с детьми, учитывая 2-й уровень - контроль безопасности осуществляют родители. При необходимости лестница складывается. Дети до 3 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного места.
- Депозит при размещении с животными 10000 рублей, оплата 650 рублей за каждые сутки за каждого питомца
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
online
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
10,0January 2026
Olga
10,0January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Тишина и спокойствие недалеко от метро
Raydo, хозяин жилья
Ольга, спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Dmitriy
10,0November 2025
Dmitriy
10,0November 2025
16th of November 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Raydo, хозяин жилья
Дмитрий, благодарим вас за высокую оценку и такие приятные слова! Нам очень приятно узнать, что ваше пребывание в нашем отеле оставило у вас положительные впечатления. Мы стараемся создавать максимально комфортные условия для каждого гостя, чтобы каждый момент, проведённый у нас, был запоминающимся. Ваш отзыв вдохновляет всю нашу команду на дальнейшую работу и развитие. Если у вас будут пожелания или предложения для улучшения сервиса, мы всегда открыты к обратной связи. Будем рады видеть вас вновь и надеемся, что ваш следующий визит принесёт еще больше приятных эмоций!
Aleksandr
7,7October 2025
Aleksandr
7,7October 2025
29th of October 2025
Advantages:
Местоположение. Внешне здание после ремонта. Большие балконы. Бесконтактный чекин и чекаут. Относительно тихо.
Disadvantages:
Наших апартаментов нет на рекламных фото. По этому ниже по фактами: Очень маленькие апартаменты. Высота потолка на «втором» этаже один метр. Треть и без того маленького шкафа занимает инвентарь для уборки. Чёрная плесень на силиконе в ванной. Платили за троих, но номер был подготовлен для одного. И без того поздний чекин задержался из-за уборки. Внутри все дешевое и уставшее.
Raydo, хозяин жилья
Александр, благодарим вас за подробный отзыв и высокую оценку нашего местоположения, обновленного фасада и бесконтактного сервиса. Мы рады, что эти аспекты оставили у вас положительные впечатления. В то же время искренне сожалеем, что ваше проживание не оправдало ожиданий. Мы обязательно пересмотрим размещение фотографий апартаментов, чтобы информация была максимально прозрачной и соответствовала действительности. Все ваши замечания по состоянию номера, чистоте и его оснащению уже переданы ответственным сотрудникам – проведём дополнительную проверку и устраним выявленные недостатки. Ваши рекомендации для нас очень ценны. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, и ваши отзывы помогают нам становиться лучше. Спасибо, что поделились своими впечатлениями – надеемся, в следующий раз сможем порадовать вас безупречным уровнем комфорта.
Maksim
9,7February 2025
Maksim
9,7February 2025
23d of February 2025
Advantages:
Очень симпатичные апартаменты Для проживания есть все необходимое, столовые приборы, большой холодильник Терраса выглядит отлично
Disadvantages:
Были достаточно холодные полы на 1 этаже
Raydo, хозяин жилья
Максим, спасибо за высокую оценку! Учтем Ваш комментарий, постараемся сделать все возможное, чтобы следующий Ваш визит был еще комфортнее.
Aleksey
8,7November 2023
Aleksey
8,7November 2023
22nd of November 2023
Средняя оценка пользователя: 8,7