Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
466 users added to their Favorites
27 m2
Total area2 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
Studio design renovation and kitchen area.
Новый премиум-квартал jazz - оазис комфорта в центре столицы. Он расположен между 1-й ямской и октябрьской улицами, напротив фестивального парка, в 400 метрах от метро. Комфорт здесь начинается с визуального удовольствия: фасад зданий был спроектирован известным архитектурным бюро speech. Зелёный ландшафтный двор-парк, уникальная wow! Развивающая площадка для детей разработанная по авторскому проекту и частный детский сад. Территория квартала безопасна, здесь приятно прогуляться и насладиться тишиной, заняться спортом в собственном фитнес-клубе или просто отдохнуть от городской суеты.
Апартаменты оснащены самыми современными системами комфорта: центральная система вентиляции и кондиционирования, круглогодичная подача горячей воды, системы фильтрации воды до уровня питьевой. Роскошные и комфортные лобби, скоростные и бесшумные лифты.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Oktyabrskaya street, 67
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Ariel
8,0December 2025
Ariel
8,0December 2025
9th of January 2026
Advantages:
Хорошо
Roman
10,0December 2025
Roman
10,0December 2025
20th of December 2025
Advantages:
Отличная квартира. Бронировал в непосредственной близости от учебы, в этом плане на все 100% соответствует моим запросам, пешком 6 минут неспешным шагом. До метро Марьина Роща еще ближе мне кажется))) В самой квартире есть все необходимое, можно и самому готовить, а можно и микроволновкой воспользоваться если лень. Кстати недалеко The Бык, очень рекомендую, вкусно и прилично. По заселению вообще ни каких проблем, оно бесконтактное. В квартире все убрано намыто) ни каких претензий. Короче все рекомендую. Ответы хозяйки очень оперативные. Мне нужны были документы для отчетности перед бухгалтерией, при заселении уже лежали на столе. За что большое спасибо хозяйке. При следующем посещении Москвы обязательно воспользуюсь этой квартирой. Фото не делал- все соответствует действительности.
Dmitriy
8,0December 2025
Dmitriy
8,0December 2025
14th of December 2025
Advantages:
В целом все понравилось!
Disadvantages:
Самый главный недостаток, который перечёркивает все плюсы данного места!!! Мне вернули залог, после как уборщица убралась, но затем хозяйка или менеджер данного объекта просто ошарашила сообщениями в вотсап. Я приехала в апартаменты и тут очень накурено У нас запрещено курить Просто невыносимо прокурено И оборвана штора Уборщица опять толком не проверила. Вас нужно вернуть хотя бы половину залога. Штору просто так не исправить, я не дотянусь. Про курево я вообще молчу. У меня заезд сегодня с детьми! Это обвинения, которые были написаны дословно! Я не курю от слова совсем, ничего, ни сигарет, ни электронки, ни айкосов. На дух не переношу посещений, где накурено, если бы там это было, сам бы написал управляющим данного объекта и незамедлительно съехал. Касаемо шторы, она не оборвана, а один из крючков, с него слетало видимо крепление, но это было при заезде!! Мое негодование, просто зашкаливает, пользуюсь данным приложением ни один год, много снимаю и в Москве, и по России, в Турции, в Египте - везде хозяева ставят отличные отзывы, это также отображено в моем статусе Супергость! Также возникает вопрос, как убирается уборщица, что она пришла, не заметила ничего, а том числе накурено, вернули залог, а теперь выясняется что и залог мы должны вернуть и оставили там непонятно что! на фото прикладываю фото так называемой оборваной шторы, за которую я должен вернуть залог. Хотя еще раз повторюсь, оно так было про заезде и уж точно не стоит, что мы должны это оплатить
Sergey, хозяин жилья
Очень жаль, что вы остались не довольны проживанием у нас. В квартире было очень накурено, заметьте, что мы вам даже как гостю за это не стали ставить плохую оценку. Мы очень ценим гостей, которые уважают правила объекта. Не курите в апартамента, в которых это запрещено, и будет вас счастье!
Irina
10,0November 2025
Irina
10,0November 2025
28th of November 2025
Advantages:
Отличная квартира в новом ЖК, охраняемая территория, рядом магазин, ресторан, метро, кофейни, ТЦ. Есть все необходимое для жизни. Центр города и одновременно тихое, уютное место для отдыха.
Mars
9,7November 2025
Mars
9,7November 2025
22nd of November 2025
Advantages:
Хорошая, уютная квартира. Метро и другой транспорт в шаговой доступности.