Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
31 user added to their Favorites
40 m2
Total area19 from 23
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment design renovation and kitchen area.
Уютная двухкомнатная квартира категории «Люкс». Находится в 1 минуте пешком от станции метро "Стахановская" (розовая ветка), в ЖК «2119».
Адрес: г. Москва, 2й Грайвороновский проезд, 44к3, 11 подъезд.
Этаж: 19/23, лифт.
В квартире имеется 2 раздельных двуспальных места (диван и кровать), вмещает максимум 4 человека!
Исключение: в праздничные и предпраздничные дни, не принимаем двоих мужчин.
Бытовая техника: ЖК-Телевизор диагональ 43 дюймов!!!!, микроволновая печь, чайник, холодильник, утюг, фен, стиральная машинка, кондиционер.
Также для гостей предоставляется: возможность выхода в интернет по высокоскоростной выделенной оптоволоконной линии через WiFi, гладильная доска, посуда, комплект чистого постельного белья, полотенце, столовые приборы.
Инфраструктура: Рядом с квартирой находятся кафе, супермаркет, кинотеатр, банк, парикмахерская, остановки общественного транспорта во все районы города, ТЦ "Город" и ТЦ "Декоратор" в 15 минутах ходьбы (одна станция на метро).
* Квартира не предназначены для увеселительных мероприятий!!!
* Курение в квартире строго запрещено!!! Штраф 3000р
*При заселении необходимо предъявить паспорт или любой документ удостоверяющий личность. Любым заранее оговоренным способом.
* Форма оплаты — любая (Безналичный расчет, наличными)
* Предоставляем гостиничную отчетность (кассовый чек с QR кодом)
* При длительном проживании действует гибкая система скидок, индивидуальный подход!
Стоимость проживания варьируется от количества человек, включая детей!!!
Возрастное ограничение от 25 лет!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
2-y Grayvoronovskiy proezd (drive), 44k3
last seen: 7 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Ilya
9,6January 2023
Ilya
9,6January 2023
18th of January 2023
Средняя оценка пользователя: 9,6
KemLive, хозяин жилья
Илья, благодарю за высокую оценку!
Yegor
9,0December 2022
Yegor
9,0December 2022
20th of December 2022
Advantages:
Минута от метро, хороший ремонт, удобно, чисто
Disadvantages:
Ремонт каждый день с 9 до 20 сверлят, тяжело находится дома. Вторая Подушка была только на второй день, а платили как за двоих гостей
KemLive, хозяин жилья
Егор, благодарю за положительный отзыв и высокую оценку! Извиняюсь за доставленные неудобства, но к сожалению, в новом доме на проведение шумовых работат мы никак не можем повлиять. По поводу подушки, ситуация спорная, вы бронировали как один гость, и только поэтому бронирование было подтверждено. В ходе общения выяснилось, что вы будете проживать вдвоём, на что вам были предложены варианты развития событий по второй подушке, в том числе, предоставление в день заезда, но вы выбрали иной вариант. Считаю, что указание в отзыве про данную ситуацию, в качестве нашей оплошности, не уместно! Всегда рады будем принять вас в наших апартаментах! До новых встреч!