Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
683 users added to their Favorites
53 m2
Total area9 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Двухкомнатная квартира на Большой Грузинской улице, дом 57. Квартира оснащена всей необходимой для комфортного проживания бытовой техникой, одной двухспальной кроватью, двумя раскладными диванами и оборудованной кухней. Максимальное количество проживающих - 4 человека.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Bolshaya Gruzinskaya street, 57s1
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Larisa
7,3May 2026
Larisa
7,3May 2026
23d of May 2026
Advantages:
Приезжали в Москву в командировку, выбирали квартиру чтоб в шаговой доступности было метро, магазины и кафе и по этим параметрам эта квартира просто идеальный вариант. Посмотрели фото, почитали отзывы, подкупила цена, посовещались и остановились на этом варианте. Нам нужно было более раннее заселение и хозяйка пошла нам на встречу, что нас тоже порадовало, но больше особой радости не было, а было глубокое разочарование. Ситуацию скрасила отличная летняя погода, которая позволила как можно меньше находиться в квартире.
Disadvantages:
Когда летишь в самолёте 5 часов, то мечтаешь приехать в квартиру и чтоб было так же комфортно как и дома, однако в этот раз чудо не произошло. Когда открыли дверь в квартиру, испытали разочарование от запаха старости и вида очень уставшей квартиры, в которой ремонт не делали наверное лет 20, но на это можно было закрыть глаза, если бы хотя бы квартиру содержали в чистоте, но к сожалению если там и моют, то только середину, что хорошо видно по фото, местами накопившаяся пыль, грязь на душевой кабине и около стиральной машины, жирные потёки на косяках и кухонном гарнитуре и окончательно добили грязные и пыльные диваны, которые решили раздвинуть, но при виде пыли внутри, отказались от этой идеи, так что почувствовать себя комфортно и выспаться за 4 дня так и не удалось. Спасибо, что хоть помыли холодильник и им можно было пользоваться не опасаясь за неприятные запахи. Туалет относительно чистый, но добавляет дискомфорт запах курева, который идёт от соседей. В общем те плюсы, которые были не перекрыли минусы, которые мы увидели приехав в эту квартиру.
Aleksey
10,0May 2026
Aleksey
10,0May 2026
21st of May 2026
Advantages:
Очень удобное расположение квартиры недалеко от Белорусского вокзала
Vera, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Pierre PH
10,0May 2026
Pierre PH
10,0May 2026
14th of May 2026
Advantages:
Great location, an enjoyable, comfortable place to stay. Good communication with the host, easy check-in. Nothing negative at all!! - - Отличное расположение, приятное и комфортное место для проживания. Хорошее общение с хозяином, быстрая регистрация заезда. Никаких негативных моментов!!
Vera, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Aleksandr
8,3May 2026
Aleksandr
8,3May 2026
14th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 8,3
Vera, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Valeriy
8,7May 2026
Valeriy
8,7May 2026
6th of May 2026
Advantages:
Место, цена
Disadvantages:
Кухонная посуда
Vera, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.