$50 

Shipilovskaya street, 17k3

studio
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 14 m2

    Total area
  • 1 from 9

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio overhaul and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • balcony
  • steel door
  • desktop
For leisure
  • TV
  • cable TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Наши любимые гости, заселение в апартаменты дистанционное

После совершения бронирования, на указанный в бронировании номер телефона придёт подробная инструкция

Заселение происходит через наше приложение, вам заранее будут отправлены очень подробные видео инструкции и информация об оплате

Квартира - студия в стиле Лофт. Брутальный, но при этом комфортный для проживания интерьер. В студии есть всё необходимое для проживания на одни сутки и помесячно. Спальное место - удобный диван, который раскладывается. Также в студии есть очень просторная лоджия.

Расположение квартиры недалеко от метро Орехово и Домодедовская. В 5 минутах пешком есть большой Торговый Центр "Каширская Плаза". Также в пешей доступности находится парк "Борисовские Пруды".

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 6th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$41  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$27 
security deposit (refundable upon departure)
Polzovatel

Средняя оценка пользователя: 8,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Disadvantages:

Квартира как оказывается находится в здании общежития, что нигде не было указано (на картах тоже не указывается) хотели отказаться от заселения по этой причине, нам отказали, сказали что сами должны были узнать. Полы очень холодные и в целом в комнате довольно холодно, есть обогреватель дополнительный, но ставить его некуда, если расправлена кровать(при заселении вообще стоял на террасе, может даже не рабочий, не проверяли). При заселении на кровати лежала грязная простынь. Висело только что постиранное бельё, что тоже занимало не мало места в комнате, из-за чего вообще не развернуться было. Терраса не убирается, было грязно, в комнате местами тоже было грязновато, впечатления остались очень плачевные.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Denis

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alyona

Advantages:

Их нет.

Disadvantages:

Не рекомендую здесь останавливаться. Мы просили заселить пораньше, на что нам ответили, что там идет уборка. Наше время наступило, заходим, а уборщица только пришла. И нам пришлось ещё бы как минимум два часа сидеть и ждать. И, конечно, мы увидели весь этот ужас: всё настолько грязно, что там не убирались минимум неделю, слой грязи везде. В подъезде накурено, вонь. Сама студия, ну там невозможно жить, она очень-очень маленькая. Не развернутся, не повернуться. Звонили хозяину, он даже трубки не брал. Администратор постоянно врет. В общем, мы уехали в другое жилье. Хорошие отзывы, видимо, пишут знакомые и друзья.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Все хорошо, соответствует цене. Переночевать двоим вполне сойдет.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nakvartire

Homeowner: Nakvartire

last seen: 4 hours ago

participant since October 2016
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.