Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
117 users added to their Favorites
10 m2
Total areaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Удобный номер, в котором есть всё необходимое для комфорта: отдельный санузел с душевой кабиной, шкаф для одежды, стол для работы, большой LCD-телевизор с USB-входом, мини-сейф, индивидуальные светильники.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
10,0March 2026
Tatyana
10,0March 2026
22nd of March 2026
Advantages:
Всё отлично: нам идеально подошло расположение, так как ехали по делам именно в этот район, транспортная доступность хорошая, до метро 20 минут пешком, но можно пешком и не идти, так как около отельчика остановка. Окна номера выходили во двор, поэтому не шумно. в отеле было тихо, жильцы все очень приличные)). Кухня внизу чистенькая, есть всё необходимое. Можно взять фен, утюг в номер. Полотенца и бельё чистые, кровать отличная. Нет умывальных принадлежностей (щетка и паста) и тапочек, но нам и не нужно, всё равно в поездку этот минимум с собой берём. В душе вода горячая. Есть мыло и гель. Однозначно рекомендую!
Mikhail
10,0March 2026
Mikhail
10,0March 2026
21st of March 2026
Advantages:
Великолепно
Marina
9,7January 2026
Marina
9,7January 2026
25th of January 2026
Advantages:
Расположение нужно оценивать в зависимости от цели поездки, для меня это было удобно. Метро не далеко. Персонал отличный, чисто, уютно, легко найти и попасть внутрь. В номере туалет и душ, стол. Есть общая кухня, там холодильник, много посуды. Всё чисто. Там несколько номеров, посмотрите все, чтобы правильно выбрать и не разочароваться. Есть, например, номер без окна. Если для вас это принципиально, рассмотреть другой вариант. В общем, я в силу своей ситуации, довольна.
Indira
10,0December 2025
Indira
10,0December 2025
19th of December 2025
Advantages:
Заселили вовремя. Все соответствует действительности. Красивая и удобная кухня. В пешей доступности с онко центром Блохина.
Ivan
10,0December 2025
Ivan
10,0December 2025
3d of December 2025
Advantages:
По приезду засели очень быстро, оформление заняло несколько минут. В номере чисто. Все необходимое в наличии. На общей кухне все, что необходимо присутствует. Тихо, спокойно. Отдохнули после поездки. Спасибо , все понравилось.