$38 

Novolesnaya street, 18k2

2-room apartment
  • 1 bedroom
  • 3 beds
  • 4 guests
  • 48 m2

    Total area
  • 10 from 12

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 2 sofa beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No suitable for pets
No parties or events

Amenities

2-room apartment redecorated and separate kitchen.

Dining
  • microwave oven
  • kettle
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • bathroom
Availability
  • elevator
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Двухкомнатная квартира на Новолесной улице, дом 18, корпус 2. Квартира оснащена одной двухспальной кроватью, двумя раскладными диванами и всей необходимой бытовой техникой. Максимальное количество проживающий - 4 человека.
Пожалуйста, обратите внимание!
Парковки нет.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 9th of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$63  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
Irina

Advantages:

Тихий, спокойный район. В шаговой доступности магазины. Соседи спокойные. Есть все необходимое для проживания.

Disadvantages:

Положить на кровать ватный матрас

Vera

Vera, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ramazan

Средняя оценка пользователя: 10,0

Vera

Vera, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Diana

Advantages:

Расположение действительно очень хорошее. Рядом находится магазин Пятерочка, также кому надо есть Вб, Озон и Яндекс маркет.

Disadvantages:

В первый день поздно вернулись в квартиру и, к нашему огромному сожалению, обнаружили немытый пол, клочки волос и мусор, который валялся на полу. Носками собрали всю грязь за первые десять минут. Полотенца на кухне грязные, пахли тухлятиной и кислятиной. На кухне кастрюля на полке лежит грязная, сковородка уже тоже устала, с жестким нагаром. На таком даже готовить не хотелось. Это очень сильно испортило настроение, впечатление и наше пребывание в данной квартире. Также очень сильно пахнет куревом в квартире (( И вайфай не работает, даже не получается найти название сети. (Хозяйка предложила отправить девушку, которая занимается уборкой, чтобы она перемыла пол, но нам было некогда принимать клининг. А также предложила самостоятельно позвонить провайдеру и узнать, почему не работает интернет. Но этим заниматься у нас тоже не было времени.)

Vera

Vera, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Позвонить провайдеру предложила, потому что, если не можете подключиться, то надо самим разговаривать с сотрудником провайдера, т. к. на мой звонок ответили, что сигнал есть, а дальше надо было находиться у роутера, чтобы посмотреть и подключиться. И на замечание о плохо вымытом полу — да, предложила, чтобы пришла горничная и перемыла. Оказалось, что вам ничего не надо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Abdulaziz

Advantages:

Всегда удобно

Vera

Vera, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mayya

Advantages:

Две отдельные комнаты и кухня.

Disadvantages:

Квартира советского алкоголика, всё из той эпохи! Запах, мебель, техника и грязь. Это не просто пыль, это откровенная грязь. Заселялась поздно с детьми маленькими. Уже не было возможности отказаться. Заранее проговорила, что с детьми приезжаю. Всё жирное, липкое, диван просто неприятен для прикосновения из-за засаленной ткани. Кресло сломано. Кровать с проваленным матрасом. Ковер — это просто вонючий сборник грязи. Стиралка настолько устала, что подшипники скоро вывалятся, грохот при стирке на весь подъезд. Когда стиралка работала, дети не спали. Светильники работали не везде. На всю квартиру 3 розетки, куда можно вставить современную вилку! Остальные — просто бутафория. В квартире нет ничего для позднего заселения. Ни соли, ни самого дешевого чая. Куча древней поломанной мебели, зачем там этот хлам. Фото в объявлении старые!!! Я понимаю, что цена пониже, чем некоторые объявления, но были и дешевле, от которых я отказалась из-за состояния, которое видно на фото. Но тут просто ужас! Единственное, что было чистое, — это подушки и тарелки.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vera

Homeowner: Vera

last seen: 2 hours ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 11 minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.