Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
711 users added to their Favorites
45 m2
Total area4 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and kitchen area.
Уникальное расположение в сердце столицы, доме с историей – первом «Небоскрёбе» Москвы. Позвольте себе размещение в сочетании советской роскоши с потолками в подъездах до 5 метров и современно оформленной квартиры.
Преимущества апартаментов с комфортом пятизвёздочного отеля. Халат и тапочки, отличный интернет и телевидение, вся необходимая техника. Все основные достопримечательности Москвы в шаговой доступности. Отличный выбор для пары или семьи.
Квартира оборудована "умным домом с Алисой", что позволит Вам попасть в будущее уже сегодня - голосом управлять техникой. Добавили настольных игр для весёлых семейных посиделок и велотренажёр с ковриками для любителей спорта.
Электронный питомец Чип порадует детей. Никакой шерсти и аллергии. Исправно выполняет голосовые команды на английском языке. По запросу для маленьких деток есть кровать-манеж, стульчик для кормления, горшок, игрушки.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
18th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Bolshoy Gnezdnikovskiy pereulok (lane), 10
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yevgeniya
9,7June 2026
Yevgeniya
9,7June 2026
8th of June 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Andrey, хозяин жилья
Спасибо!
Sergey
10,0May 2026
Sergey
10,0May 2026
23d of May 2026
Advantages:
Никогда ещё не писал отзыв с таким приподнятым настроением. Проживали в данной локации с 05.05. по 10.05 2026 г. Сказать, что доволен, ничего не сказать. В восторге и я и моя семья. Но по порядку, заселение бесконтактное, накануне Андрей и его помощница сбросили в телеграм подробную и понятную инструкцию по заселению. В квартире всё как в объявлении: чисто, как дома, вся техника работает, полный запас- кофе в кофемашине, вода в кулере, чай, сахар, и всё как ты бы зашёл домой после рабочего дня и всё нам своих местах. Надо сказать, что в карте, которую любезно приложил Андрей в инструкции по заселению указаны были все магазины и кафе в шаговой доступности. В квартире умная Алиса и много всего облегчающего быт, одним словом, как Дома. Теперь место: до Красной площади 10 минут пешком, Камергерский переулок, Кузнецкий мост, 3-5 минут пешком, рядом метро Тверская, 2 минуты пешком. Логистика транспортная идеальная! Владелец Андрей и его помощница на связи 24/7, таких приятных и хороших людей давно и не встречал. Жена и дочь перфекционисты ещё те и для меня подбор жилья на отдых тот ещё квест.! Но в этот раз я точно попал в точку, понравилось всей семье и мне и точно! Всё что написано в объявлении всё правда, квартира отличная и цена для такой локации идеальная. Однозначно рекомендую и в следующий раз обязательно поселюсь здесь. Андрею и Ольге большое Спасибо, отдых сложился на 5* благодаря Вам!
Andrey, хозяин жилья
Сергей, а я ещё никогда не читал отзыв в таком приподнятом настроении и восторге! Выражаю огромную благодарность, что так подробно и красочно поделились своими впечатлениями. Это поможет новым гостям сделать правильный выбор, а нам - насладиться тем, что не зря столько стараемся и мотивирует продолжать.
Yelizaveta
9,7May 2026
Yelizaveta
9,7May 2026
22nd of May 2026
Advantages:
В квартире есть всё для комфортного проживания и даже больше. Удобное расположение, хорошие хозяева, бесконтактное заселение и выселение.
Disadvantages:
Можно сделать еще чище, особенно ванную комнату. Ну и убрать шкуры, от них много шерсти по квартире.
Andrey, хозяин жилья
Елизавета, спасибо за отзыв и высокие оценки! Дело в том, что шкуры нравятся другим гостям, особенно детям) если кто-то попросит их убрать перед проживанием, а не после, конечно же делаем это;)
Yekaterina
9,7May 2026
Yekaterina
9,7May 2026
19th of May 2026
Advantages:
Отличная квартира по расположению, с ребенком было очень удобно передвигаться по городу за счёт этого. В самой квартире всё необходимое имеется. Мы попали под отключение горячей воды, хозяин вызвал сантехника и нам подключили бойлер. Спасибо большое
Andrey, хозяин жилья
Екатерина и Вам спасибо за высокие оценки и отличное проживание!
Rishat
10,0May 2026
Rishat
10,0May 2026
6th of May 2026
Advantages:
Все очень понравилось! рекомендую!
Andrey, хозяин жилья
Благодарю за рекомендацию!