Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
621 user added to their Favorites
50 m2
Total area3 from 6
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Остановитесь в уютной квартире для 4-х гостей в историческом районе Москвы, проживая в самом сердце культурной жизни столицы - на Чистых Прудах! Квартира расположена в кирпичном доме в самом центре Москвы – в Басманном районе, в 5 минутах от Тургеньевской, Сретенского бульвара и Чистых прудов.В квартире много света, пространства и свободы. Вы сможете насладиться видом, расположившись на просторном подоконнике с чашкой ароматного кофе.
Весь интерьер прослеживается в деталях: лаконичная мебель, уникальное освещение и яркие предметы интерьера подарят вам незабываемые впечатления.
Кухня полностью укомплектована всем необходимым: холодильником, плитой, чайником, посудомоечной машиной, духовкой, кофемашиной и набором посуды. Вы всегда сможете приготовить свои любимые блюда.
А в просторной ванной комнате всегда будут мягкие полотенца и ароматные гели для душа.
Не упустите шанс побывать в историческом центре Москвы и увидеть ее под совершенно новым углом!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
10,0March 2026
Anna
10,0March 2026
28th of March 2026
Advantages:
Отличная двухкомнатная квартира в самом центре, рядом с метро Чистые пруды и Тургеневская — локация идеальная. Внутри очень чисто, уютно и просторно, есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания. Нас было четверо, мы прекрасно расположились, оценили атмосферу и остались довольны.
Smart Host, хозяин жилья
Большое спасибо, Анна, за высокую оценку и приятные слова! Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас. Ваше мнение очень важно для нашей команды — оно вдохновляет нас становиться ещё лучше. Будем счастливы видеть Вас снова!
Aleksey
6,7February 2026
Aleksey
6,7February 2026
22nd of February 2026
Disadvantages:
Не было полотенец в достатке! Сразу не дали код домофона, пытался войти в подъезд около 20 минут, потом как оказалось что не правильно выслали ссылки и тд! При засоление сказал что будет 5 человек, и сказали что будет доп комплект бесплатно постельного белья, по итогу ночью писали чтобы вообще дали 2 комплекта! Ибо был только один комплект постельного! Вай фай тормозит! Курить понимаю нельзя, но электронные сигареты хотя бы разрешили, постоянно на улицу выходить не удобно! В качестве заселили всё супер, быстро и во время въехал по сути, удобное расположение! В целом кв хорошая! Немного недостаток в плане чистоты! И очень холодно.. Так рекомендую на сутки заселения но не более! Спасибо за быстрые ответы
Smart Host, хозяин жилья
Алексей, благодарим за хорошую оценку расположения и скорости заселения и ответов. Мы ценим Вашу обратную связь, и сделаем всё возможное, чтобы в следующий раз Ваше пребывание было максимально комфортным. Все недочеты передали в соответствующие отделы для исправления. Будем рады видеть Вас снова!
Maksim
6,7November 2025
Maksim
6,7November 2025
23d of November 2025
Advantages:
Неплохое расположение
Disadvantages:
1) протухшая посудомойка встретила жутким зловонием, а в комплекте прилагались аж две таблетки для посудомойки (квартира арендована на 10 дней) 2) уставшая мебель, скрежет при открывании шкафов, пыльные полки и поверхности 3) отсутствие полотенец для рук, на пол и кухонных. Без полотенца в ванной на полу выходить душа небезопасно – лёгко поскользнуться. 4) нечистая сантехника, ванну хочется перемыть, как и грязные полупустые баночки с мылом/ шампунем 5) посуду тоже хочется помыть с двух сторон 6) на полках полудохлый пыльный декор, 7) в ванной с перебоями работает подсветка и мило торчат провода из стены, 8) перегоревшая лампочка в подсветке кухни. Очень жаль, что симпатичная по фотографиям квартира живьём выглядит потрепанной и сильно хуже. Отсутствует наполнение кухни с фотографий, нет ковра, освещения точечного и в целом квартира вживую скудна и неуютна. Арендуя квартиру с прекрасными отзывами и высокой оценкой ожидали получить соответствующий уровень.
Smart Host, хозяин жилья
Максим, мы искренне признательны Вам за выбор наших апартаментов. Каждый Ваш отзыв и пожелание позволяет нам становиться лучше. Средства для посудомоечной машины у нас не предоставляются, и это не указано в перечне наших услуг. На каждого гостя предоставляются по одному банному большому полотенцу, а так же для рук и для ног предоставлены бумажные одноразовые. По поводу уборки передали в отдел клининга эту информацию. Если гостю не нравится качество уборки, мы всегда готовы направить горничную на повторную уборку, для этого необходимо написать менеджеру. Будем счастливы видеть Вас вновь! Надеемся в следующий раз проживание у Вас оставит только положительные впечатления.
Oksana
8,7October 2025
Oksana
8,7October 2025
3d of November 2025
Advantages:
Хорошо
Smart Host, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, Оксана! Будем рады видеть Вас снова!
Matvey
10,0October 2025
Matvey
10,0October 2025
28th of October 2025
Advantages:
Великолепно
Smart Host, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, Матвей! Нам невероятно приятно! Будем рады Вас видеть вновь !