Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
835 users added to their Favorites
36 m2
Total area1 from 1
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
Chalet design renovation and kitchen in the yard.
Приглашаем в курортное шале с сауной в знаменитом писательском Переделкино.
Коттедж расположен на территории объекта культурного наследия в яблоневом саду у декоративного пруда в пойме реки Сетунь.
В шаговой доступности храмовый комплекс в резиденции Патриарха, святые источники, теремок архитектора Шехтеля, автора Ярославского вокзала, Дома-музеи писателей, дом творчества и Мещерский лес.
Отдельно можно организовать на территории детский праздник, свадьбу, встречу друзей, любые творческие вечера, возможна аренда территории под занятия спортом, гимнастикой, йогой.
Можно организовать фотосессию.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
28th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
1-ya Chobotovskaya alleya, 26
online
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
10,0April 2026
Olga
10,0April 2026
6th of April 2026
Advantages:
Все замечательно, прекрасно отдохнули, получили приятные впечатления. Все аккуратно, чисто, приветливо
Пользователь скрыл свои данные
5,7February 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
5,7February 2026
24th of February 2026
Advantages:
Хозяин добродушный, на этом позитивные моменты заканчиваются!
Disadvantages:
Потраченное впустую время и деньги! Ужасно грязно! Отопления в душевой нет, кроме маленькой ветродуйки, которая еле дует из-за нехватки напряжения, из-за этого же, собственно, и микроволновка греет по 25 минут... Ни тряпки, ни пакета для мусора... В общем все везите с собой! Тарелки, кружки и бокалы пришлось просить, вайфай заявленный отсутствует, просто не ловит...
Andrey, хозяин жилья
То что хозяин добродушен сомнения не вызывает, в остальном не могу принять отзыв. В вопросах чистоты сложно придраться, т.к. пространство для отдыха сделано нами с большой любовью. Поэтому внимание к деталям, а особенно к уборке особенное. Т.е. вылизываем все отлично. Тем не менее, правильно было бы технические вопросы решить на месте, особенно если у Вас с хозяином сложились хорошие отношения, вот выпросили же у него бокалы, посуду. Попросили бы и все остальное по месту. На обогревателе (которого нет) переключить на более мощный режим. Тряпочку там и прочее. Прискорбно, что при всем переделкинском великолепии Вам видна какая-то гоязь.. Советую все-таки замыкаться на прекрасном. Таким образом, ориентируйтесь на наши фотогафии и положительные отзывы, которых подавляющее большинство, которые в лучшем смысле характеризуют наш красивый рукотворный уголок для прекрасного отдыха в уникальнейшем красивом ландшафтном саду. P.s. Кстати, если кому-то жалко денег, отдохнуть у нас вполне доступно!
Sergey
10,0February 2026
Sergey
10,0February 2026
8th of February 2026
Advantages:
Всё отлично!
irina
10,0January 2026
irina
10,0January 2026
9th of January 2026
Advantages:
Снимали домик на трое суток. Все просто супер. Нам очень понравилось. Приехали словно к родственникам. Теплый приём. Андрей(хозяин шале) всегда на связи. Все что нужно, всегда предоставляется. Обязательно приедем снова.
Andrey, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Rustem
10,0December 2025
Rustem
10,0December 2025
21st of December 2025
Advantages:
Мне понравилось всё. Очень уютно, ощущения комфорта и спокойствия, словно на собственной даче. Домик, участок, баня, в общем всё как ожидалось. Хочется приехать сюда повторно.