Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
162 users added to their Favorites
40 m2
Total area9 from 12
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Сдается свежая, уютная квартира с новым евроремонтом, прекрасной комфортной мебелью в спальном районе северное тушино в 5-ти минутах ходьбы от метро планерная. Комната поделена на две зоны: спальню и гостиную. В спальной зоне новая широкая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и настенным бра для чтения. Возле кровати шторка, которую можно задёрнуть и разделить две зоны. Предоставляем красивое постельное бельё и полотенца. В гостиной зоне раскладной диван, гостиный уголок со шкафом для одежды и комодом, плоским телевизором, скоростной интернет, гладильная доска с утюгом, кондиционер. Из комнаты выход на просторную лоджию, с которой открывается красивый вид на город и где есть сушилка для белья. На кухне гарнитур со всей необходимой посудой, большой стол со стульями, свч печь, сенсорная панель, холодильник, электрочайник, чай, кофе, сахар. Санузел раздельный. В ванной комнате ванна, стиральная машина, фен, средства личной гигиены. В прихожей большой гардероб с большим зеркалом. В квартире есть все средства для поддержания чистоты. Всегда чистая и уютная домашняя обстановка. Квартира находится на 9-м этаже 12-ти этажного дома, для подъёма есть два пассажирских лифта.
Ограничения: в квартире нельзя курить, проводить вечеринки, проживать с животными. Ранний заезд и поздний выезд по запросу за дополнительную плату. Качественная уборка перед каждым заселением. При заселении гости обязаны
Предоставить наймодателю документы, удостоверяющие личность гостей. Заселением в квартиру считается передача гостям ключей от квартиры.
Для командированных и всех желающих по запросу предоставляем необходимые отчётные документы. Цена зависит от количества гостей, количества суток проживания и сезона. Страховой депозит возвращается при выселении при условии отсутствия ущерба имуществу в квартире и соблюдения гостями правил проживания. При длительном проживании депозит может быть увеличен по договорённости.
По желанию гостей возможно размещение в другой квартире автора объявления, идентичной по району расположения, удобствам и ремонту.
Тихий спокойный район, экологически чистый. Рядом с домом остановки общественного транспорта с маршрутами в различных направлениях. В шаговой доступности расположены два бассейна, каток арена, природно-исторический парк тушинский, где можно погулять, в том числе с детьми, покататься на велосипеде, подышать чистым воздухом, насладиться природой.
В 2-х км расположен парк северное тушино - один из лучших парков москвы, с набережной, пляжем, велодорожками, аттракционами, детскими площадками, концертными площадками, музеем "подводная лодка". Недалёко находится трц калейдоскоп. Недалёко и удобно можно добраться общественным транспортом до детской больницы имени башляевой, стадиона спартак, выставочно-развлекательного комплекса крокус сити, трц вегас и мега. Метро планерная и транспортно- пересадочный узел "планерная" с фудкортом и большим количеством магазинов, аптек, сферой услуг- в 5 минутах пешком. На метро - 25 минут, и вы в центре москвы, а тпу "планерная" предоставит вам возможность добраться до множества мест ближайших районов москвы и подмосковья, в том числе до аэропорта шереметьево.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Planernaya street, 5k3
last seen: 13 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
10,0April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0April 2026
23d of April 2026
Advantages:
На момент съема жилья это был лучший вариант по цене-качеству. По расположению очень удобно - 4 минуты до метро, плюс район Планерной по инфраструктуре очень понятный. Заселение полуконтактное. Хозяйка приличная, вежливая. Квартира ухоженная, по техническому обеспечению все доступно. Из пожеланий на будущее - подключить интернет-тв на телевизор.
Пользователь скрыл свои данные
10,0April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0April 2026
11th of April 2026
Advantages:
Заселились вовремя, квартира расположена недалеко от метро, белье и полотенца чистые, есть посуда для готовки.
Anna
10,0March 2026
Anna
10,0March 2026
29th of March 2026
Advantages:
Чистая и уютная квартира, расположена рядом с метро (идти от станции метро всего 4 минуты), рядом ТЦ с продуктовым рынком, магазины, аптеки, почта, конечная остановка многих автобусов. Очень рекомендую!
Dmitriy
10,0February 2026
Dmitriy
10,0February 2026
23d of February 2026
Advantages:
Прекрасный вариант! ТЦ, продуктовый магазин, метро-все в 5 минутах пешком. Возле дома большие парковки. Фото-реальные! Чистота и порядок. Имеется все необходимое доя проживания. Хозяйка вежливая и контактная, подстроилась под время заселения. Все заранее сообщила. Рекомендуем!
Valeriya
10,0February 2026
Valeriya
10,0February 2026
16th of February 2026
Advantages:
Отличная квартира, просторная. Чисто и есть все необходимое для комфортного проживания. Метро в шаговой доступности, рядом лесопарк и лыжная трасса - приезжали на лыжный марафон, было очень удобно! Хозяйке спасибо за доверие и бесконтактное заселение!