Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
281 user added to their Favorites
55 m2
Total area74 from 95
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and kitchen area.
Новый стильный апартамент студийного плана на 74 этаже башни федерация восток!
Единое пространство создаст уютную атмосферу, а высокий видовой этаж не позволит заскучать. Посмотрите сами, это реальные фото, не фотошоп и не украденные фотографии из сети, каждый из вас может сделать такие фото для своего контента)
Идеально подойдут для размещения командировочных сотрудников (возможна оплата по безналу), а также романтических встреч влюблённых!
Под тусовки апарт не сдается, будет тесно, но пару гостей пригласить вы всегда можете)
Мы закупили разные бокалы, пакет льда и мягкие халаты с тапочками и полотенцами, чтоб вы чувствовали себя как дома!
Ночной вид на запад москвы никого не оставит равнодушным: поклонная гора, мгу, огни кутузовского проспекта, лужники, живописный мост - вся москва как на ладони!
Наслаждайтесь!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 19 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Asel
10,0February 2026
Asel
10,0February 2026
12th of February 2026
Advantages:
Великолепно, соответствует фото. Отличный вид.
New Level City , хозяин жилья
Асель, Большое спасибо за теплые слова, приезжайте ещё!
Maksim
10,0December 2025
Maksim
10,0December 2025
11th of December 2025
Advantages:
Прекрасный вид , чистый интерьер , обязательно вернусь )
New Level City , хозяин жилья
Максим, благодарим за ваш теплый отзыв! С нетерпением будем ждать новых встреч!
Пользователь скрыл свои данные
10,0October 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0October 2025
27th of October 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
New Level City , хозяин жилья
Никита, благодарим вас за высокую оценку нашей работы! До новых встреч)
Marina
10,0August 2025
Marina
10,0August 2025
15th of August 2025
Advantages:
Шикарный апартаменты с потрясающим видом. Есть все необходимое для проживание, а самое главное чистота и комфорт. Так же хочу отметить и поблагодарить за работу менеджеров Дарью и Екатерину, за помощь и поддержку на все время проживания, отвечают молниеносно, вежливо и с юмором 😉😄
New Level City , хозяин жилья
Благодарим вас за тёплый отзыв, наш отряд горничных заботится о гостях, создать идеальную частоту для наших клиентов☺️ до новых встреч!
Konstantin
10,0May 2025
Konstantin
10,0May 2025
24th of May 2025
Advantages:
Невероятные апартаменты! Удобная планировка, качественная мебель, большой телевизор, потрясающий вид из окна, наличие всего необходимого под рукой. Вопреки ожиданиям лифт практически не ждали, хотя пользовались часто и в разное время. Все необходимые магазины, кафе, аптеки есть в шаговой доступности. Очень отзывчивые и милые администраторы, всё объяснили, показали и рассказали. Заселялись дистанционно, вообще без сложностей. Соседей не слышали, наслаждались видом и общей атмосферой. Вечера - незабываемые!