Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
381 user added to their Favorites
39 m2
Total area8 from 15
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Дорогие мои гости, приглашаю вас в красивую светлую квартиру в самом центре москвы. Дом в 2 минутах ходьбы от метро, бесплатная парковка во дворе, вокруг много сетевых магазинов. В квартире все новое и качественное, тв, интернет и все что нужно для отличного отдыха. Заезд с 14-00 выезд до 12-00, залог при заселении обязателен. Только для интеллигентных платежеспособных арендаторов. О необходимости парковки просьба говорить заблаговременно.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Bolshaya Polyanka street, 28k1
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Dmitriy
10,0January 2026
Dmitriy
10,0January 2026
18th of January 2026
Advantages:
Близость метро и к центру Москвы
Yekaterina
10,0November 2025
Yekaterina
10,0November 2025
1st of December 2025
Advantages:
Обязательно вернусь, все понравилось. Расположение, чистота, приятное общение с хозяйкой
Пользователь скрыл свои данные
6,3October 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,3October 2025
24th of October 2025
Advantages:
Один плюс у этой квартиры-это её расположение. И ещё в квартире тепло. Но это заслуга не квартиросдатчика.
Disadvantages:
В остальном один большой минус. Постельное белье и полотенца имеют затхлый запах. Под ногами скрипит песок, пылесоса нет, какой-то потрепанный веник и старая швабра с щеткой. Шторы задеревенели от грязи. На кухне вокруг варочной панели всё в масле, посуда грязная, тарелки слиплись от грязи, на столе старая вонючая клеёнка. В ванной комнате запах канализации, вода не выходит не из ногомойки в душевой кабине, не из раковины. Из стиральной машины воняет. На гладильную доску страшно смотреть, не то что гладить. На окнах москитные сетки давно пора выбросить, с них летит мусор, окно невозможно открыть. На балконе склад хлама. На входной двери ручка сломана и сломан замок в сан.узел. Зато админ всегда на телефоне и вежливая. Надеюсь, что к моему отзыву прислушаются и примут меры. Важно сдавать объект для проживания в чистом виде и следить что бы все работало.
Yelena, хозяин жилья
К сожалению не могу написать как обычно, огромное спасибо за отзыв, ибо настолько утрированного и лживого отзыва ещё не встречала. Даже не буду говорить, что квартира чистая а посуда была вынута перед гостем из посудомоечной машины, соответственно она просто не может быть грязной, как и плитка вокруг плиты. Шторы имеют тяжелую структуру, поэтому они тяжелые, их регулярно стираем. Песка конечно же под ногами нет, моя помощница встречала гостей в белых носках, и они были белыми. Замок нигде не сломан, просто им вы пользовались неправильно о чем я вам в телефонном разговоре сказала, вас встречали лично, но с порога было видно, что вы всем всегда недовольны, очень жаль, что с вами познакомились, в любом случае после вашего выезда провели тщательную проверку квартиры.
Yevgeniy
10,0August 2025
Yevgeniy
10,0August 2025
24th of August 2025
Advantages:
метро в шаговой доступности,магазин.Неплохой вид с балкона.
Dmitriy
10,0August 2025
Dmitriy
10,0August 2025
21st of August 2025
Advantages:
Отличное местоположение. Метро, магазины прямо рядом. До Красной площади 15-20 минут пешком. Вид с балкона замечательный.