Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
432 users added to their Favorites
14 m2
Total areaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
BREAKFAST (menu): not included
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
25th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Pavla Korchagina street, 8
last seen: 16 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
10,0June 2026
Yekaterina
10,0June 2026
8th of June 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Evgeniia
6,0May 2026
Evgeniia
6,0May 2026
1st of June 2026
Advantages:
Очень сложно найти позитивное, но пожалуй тапочки и гель для душа были единственными достоинствами.
Disadvantages:
Я не представляю для кого предусмотрена эта комната с тревожной кнопочкой (хотя, в целом догадаться не сложно), но отвратительные ощущения не покидали меня всю ночь, пока мы находились в этом отеле. Мы с мужем иностранцем приехали из Нидерландов и остановились неподалёку от моих родителей, гостиница привлекла расположением, на этом достоинства закончились. У нас в этом отеле был забронирован 1 день до и 2 дня после поездки по России, после первого пребывания желание возвращаться отпало и мы сняли бронь, при этом предоплата сгорела, но и это было лучше чем оставаться в засаленом грязном номере еще раз. Фото простыни сделано после того как мы побежали на покрывале и потом перед тем как устроиться но ночной сон сняли покрывало и верхнюю простыню (которое предполагалось как одеяло) и обнаружили жёлтые пятна и волосы. Я никогда в жизни не ночевала в таком неприятном месте. Не рекомендую.
otel "Vezendorf na Alekseevskoy", хозяин жилья
Уважаемая, Евгения! спасибо за ваш отзыв.Мы ценим ваше мнение, так как оно помогает нам становиться лучше. мы обязательно учтем ваши замечания и постараемся улучшить качество сервиса.
Mariya
9,3May 2026
Mariya
9,3May 2026
29th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Islam
10,0April 2026
Islam
10,0April 2026
27th of April 2026
Advantages:
Супер гостиница, очень приятная
Пользователь скрыл свои данные
7,3April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,3April 2026
12th of April 2026
Advantages:
Своевременность заселения, быстро и удобно
Disadvantages:
В ванной комнате по стене пробежал таракан, сильная слышимость звуков (по крайней мере, из коридора и в коридор между комнатами), проснулись с утра из-за того, что кто-то из персонала кричал на весь отель: «Опять номер прокурили» с нецензурной бранью.