Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
168 users added to their Favorites
26 m2
Total area1 from 34
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and kitchen area.
Двухуровневая дизайнерская студия в ЖК "Сердце Столицы", всего в 10 мин пешком от метро Шелепиха.
Стильный дизайн и множество предметов декора помогут прочувствовать уют и комфорт, с первых минут пребывания в квартире.
На первом уровне расположена небольшая кухонная зона с холодильником и набором посуды, СВЧ-плитой, аэрогрилем, а также собственная ванная комната со свежими полотенцами.
В апартаментах нет плиты.
На первом уровне установлен телевизор со Smart TV.
На втором уровне вас ждет зеркальная зона с большой двуспальной кроватью.
Давно планируете поездку в Москву? Тогда успейте забронировать понравившийся вариант.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Shelepihinskaya naberezhnaya, 34k2
last seen: 54 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
10,0July 2025
Yekaterina
10,0July 2025
15th of July 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Smart Host, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Kirill
9,3March 2025
Kirill
9,3March 2025
23d of March 2025
Advantages:
Удобное расположение, 15 минут до мцк пешком. Рядом магазин пятерочка и множество кафе. Тихий район. Красивый интерьер. Уютные апартаменты, красивый внутренний двор.
Disadvantages:
Туалетные принадлежности не сразу нашел. Одно полотенце на человека.
Smart Host, хозяин жилья
Кирилл, благодарим вас за комментарии и оценку! Мы искренне признательны вам за ваш выбор наших апартаментов. Каждый ваш отзыв и пожелание позволяет нам становиться лучше. Будем счастливы видеть вас вновь!
Пользователь скрыл свои данные
7,0November 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,0November 2024
10th of November 2024
Advantages:
Соответствует фото
Disadvantages:
Забрали депозит, предъявив, что произошла порча белья (когда у девушки просто начались критические дни). В общем, не советую, к сожалению, вообще от слова «совсем». С мини-чихуахуа (1,5 кг) не хотели заселять, хотя указано было, что с животными можно. После разговора и предъявления несоответствия инфо заселили с доплатой +2к.
Smart Host, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Мы искренне ценим обратную связь от наших гостей, и нам жаль, что ваше пребывание не соответствовало вашим ожиданиям. Хотим отметить, что в нашем объявлении указано, что разрешение на размещение питомцев требуется заранее, чтобы избежать недопонимания. К сожалению, вы сообщили нам о вашем питомце только за день до заезда. Мы вошли в ситуацию и приняли Вас с доплатой. Мы всегда стараемся быть внимательными к потребностям наших гостей и надеемся, что другие гости будут более тщательно изучать условия проживания, чтобы избежать подобных недоразумений в будущем. Что касается ситуации с бельем, мы обнаружили порчу только после вашего выезда. Если бы вы сообщили нам об этом самостоятельно, мы могли бы начать диалог и как то договориться. Благодарим вас за понимание, и надеемся, что ваш следующий опыт будет более положительным.
Anna
9,3September 2024
Anna
9,3September 2024
27th of September 2024
Advantages:
Все отлично, все понравилось.
Disadvantages:
Был неприятный запах канализации, и очень неудобно, что нет коврика в ванной.
Smart Host, хозяин жилья
Благодарим за обратную связь. Приносим извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться. Сообщили о неисправностях менеджерам и уже работаем над устранением неполадок. Надеемся, что в следующий раз у Вас останутся только хорошие впечатления от отдыха в наших апартаментах. С уважением, Smart Host.
Marina
10,0June 2024
Marina
10,0June 2024
26th of June 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Smart Host, хозяин жилья
Благодарим за отзыв, ждём Вас снова!