Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
197 users added to their Favorites
46 m2
Total area6 from 7
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Стильная двухкомнатная квартира после капитального ремонта в самом центре Москвы — всего в нескольких минутах пешком от Кремля и Красной площади. Полное обновление квартиры завершено в мае 2026 года: новая мебель, техника, интерьер и всё необходимое для комфортного проживания.
Дом расположен в самом сердце туристической и культурной жизни столицы: рядом Большой театр, Тверская улица, Камергерский переулок, лучшие рестораны, кафе, бары и магазины Москвы. Поблизости находятся знаменитые отели The Ritz-Carlton, Националь, Метрополь и Арарат Парк Хаятт.
Квартира идеально подойдёт как для туристической поездки, так и для делового визита. Просторная гостиная при необходимости легко превращается во вторую спальню благодаря большому раскладному дивану. В квартире быстрый Wi-Fi, большой Smart TV, кондиционер и всё необходимое для отдыха и работы.
В уютной спальне — большая двуспальная кровать, прикроватные тумбы со светильниками, вместительный шкаф, трюмо с зеркалом и Smart TV Яндекс. Для дополнительного комфорта установлен отдельный кондиционер.
Современная кухня-гостиная оборудована всем необходимым: холодильником, микроволновой печью, индукционной плитой, кофеваркой, электрочайником, посудой и кухонными принадлежностями. Есть удобная обеденная зона.
Остановившись здесь, вы будете жить буквально в центре московской жизни — рядом главные достопримечательности, театры, музеи, галереи и атмосфера настоящей Москвы. Всё лучшее — в пешей доступности.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
17th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandra
10,0August 2025
Aleksandra
10,0August 2025
2nd of September 2025
Advantages:
Остались в восторге от местоположения, реально в 5 минутах Кремль, площадь, метро и много всего интересного! Квартира чистая, всё необходимое есть: и тапки, и мыльно-рыльное, чай и сахар и т. д. Хозяин на связи, вежливо и корректно общался, устранял недочеты. Вокруг дома куча достопримечательностей, за окном Мини-Арбат, вечером там много народу гуляет, куча ресторанов и баров, красивые локации. Магнит в минутах 7 от дома. Нам всё понравилось, все удобства как на фото. Мы не всё успели посмотреть за 5 дней, надеюсь повторить поездку и остановиться снова здесь!
Disadvantages:
Один минус — это кнопка на бачке унитаза, нужно что-то там придумать! И кондер работает только на холод...
Dmitriy, хозяин жилья
Александра, спасибо за такой подробный и живой отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась квартира и её расположение — действительно, в шаговой доступности почти всё самое интересное в Москве. Приятно слышать, что и в быту вам было удобно. Отдельная благодарность за замечания — обязательно учтём их, чтобы в следующий ваш приезд всё работало идеально. Будем ждать вас и вашу семью снова, чтобы продолжили открывать Москву и чувствовали себя у нас как дома!
Yuriy
10,0August 2025
Yuriy
10,0August 2025
19th of August 2025
Advantages:
Хозяин очень отзывчивый, готовый решить практически любой вопрос, всегда на связи. Квартира очень уютная. Вопросов с заселением не было. Расположение просто бомба, в 700 метрах от красной площади.
Dmitriy, хозяин жилья
Юрий, благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что вам понравились уют квартиры, простота заселения и наше расположение в шаговой доступности от Красной площади. Всегда стараемся быть на связи и помогать гостям, чтобы проживание прошло максимально комфортно. До новых встреч — будем рады принять вас и вашу семью снова!
Kseniya
10,0July 2025
Kseniya
10,0July 2025
3d of August 2025
Advantages:
Вежливые хозяин квартиры и консьерж Полина, было приятно с ними познакомиться. В квартире чистота и порядок, есть необходимый гигиенический набор на каждого гостя. Дом тихий. Шум с улицы легко устранить, если закрыть окна. Имеется 2 кондиционера, поэтому комфортную температуру в квартире настроить не проблема. Было бы хорошо поменять подушки на более мягкие.
Dmitriy, хозяин жилья
Ксения, благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам понравились чистота, тишина, удобства в квартире и тёплый приём. Спасибо за замечание по подушкам — обязательно примем во внимание при следующем обновлении текстиля. Будем рады видеть вас снова в Москве!
Yelena
10,0July 2025
Yelena
10,0July 2025
17th of July 2025
Advantages:
Идеальная квартира для проживания абсолютно во всем. Начнём с хозяина, Дмитрий всегда на связи, очень доброжелателен. Квартира, мы за месяц были в трёх городах и эта единственная квартира к которой невозможно придраться. Чистота идеальная, постельное бельё упаковано в пакеты после прачечной. Ну а про расположение и говорить ничего не надо, квартира около красной площади. Однозначно рекомендую 100 из 10.
Dmitriy, хозяин жилья
Елена, благодарим вас за такой вдохновляющий отзыв и высокую оценку! Очень приятно, что среди нескольких поездок именно наша квартира оставила самые тёплые впечатления. Чистота, порядок и внимание к деталям — для нас это приоритет. Рады, что вы это заметили и оценили. Спасибо за рекомендацию — будем искренне рады видеть вас и вашу семью снова в центре Москвы!
Marina
10,0July 2025
Marina
10,0July 2025
10th of July 2025
Advantages:
Хорошая квартира. Все чисто , постельное белье чистое и не старое, в ванной комнате есть зубные щетки, паста, гель для душа, шампунь. На кухне есть все необходимое . Кондиционер , вентилятор- все работает . Хозяин всегда на связи . Дмитрий, спасибо !
Dmitriy, хозяин жилья
Марина, благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Рады, что квартира произвела хорошее впечатление, и всё — от постельного белья до оснащения кухни и ванной комнаты — оказалось удобным и продуманным. Отдельное спасибо за тёплые слова — всегда стараемся быть на связи и заботиться о комфорте наших гостей. Будем рады видеть вас снова в Москве!