Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
300 users added to their Favorites
35 m2
Total area8 from 16
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Личное заселение осуществляется до 18.00, будьте внимательны при бронирование!
Залог за животное 5000 рублей!
Залог за проживание в Праздничные дни 5000 рублей!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
30th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 14 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
9,3May 2026
Natalya
9,3May 2026
14th of May 2026
Advantages:
Обычная Бабушкина квартира. Нам только переночевать и ближе всего она была, пойдет
Disadvantages:
Точнее мы выбрали другую квартиру. Ближе и лучше. За сутки!!!! Нам пишут ой квартира недоступна, соглашайтесь или нет на эту. За сутки!!! За качество сервиса я зря 4 поставила. Это двоечка. За сутки вариантов уже не было других
Kvartal, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Roman
9,3April 2026
Roman
9,3April 2026
15th of April 2026
Advantages:
Из плюсов цена, расположение, площадь
Disadvantages:
Было сильно накурено, вероятно предыдущими съемщиками В процессе коммуникации не понравилось, что общение с сайта перешло в мессенджер т.к. бронирует/оплачивает один человек, заселяется другой - в итоге вышла заминка. Возможно вопрос больше к платформе
Kvartal, хозяин жилья
Благодарим за ваш отзыв. Нам очень жаль, что возникли такие неудобства и неприятные ситуации. Мы обязательно передадим ваши замечания по поводу запаха и процесса коммуникации платформе, чтобы они могли улучшить сервис. Ваш комфорт и удобство важны для нас, и мы постараемся сделать все возможное для повышения качества обслуживания. Надеемся, что в будущем ваше пребывание будет более приятным.
Eduard
9,0March 2026
Eduard
9,0March 2026
13th of April 2026
Advantages:
Быстрое и оперативное заселение. Чистота в квартире.
Disadvantages:
Запах в туалете канализацией.
Kvartal, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Polzovatel
7,0March 2026
Polzovatel
7,0March 2026
23d of March 2026
Advantages:
Хорошее расположение квартиры
Disadvantages:
Фото немного не соответствует действительности: квартира в жизни более убитая. Самый большой минус - менеджер! В течение 2х суток после выселения не возвращали залог, сообщения игнорировались, пришлось писать хозяину квартиры и только тогда, спустя ещё полдня деньги поступили обратно, очень не приятная ситуация!!!
Kvartal, хозяин жилья
Спасибо за вашу обратную связь. Действительно, в посуточной аренде допускается амортизация помещений. К сожалений, иногда возможны технические задержки в возврате залога из-за программного обеспечения, которое обрабатывает платежи, особенно в текущей ситуации - но это редкость. Мы рады, что смогли помочь вам и решить ситуацию.
Yevgeniy
9,0March 2026
Yevgeniy
9,0March 2026
6th of March 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Kvartal, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!