$65 

Novyy Arbat street, 10

  • 2 bedrooms
  • 4 beds
  • 4 guests
  • 65 m2

    Total area
  • 22 from 24

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

2 double beds, 2 sofa beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No suitable for pets

Amenities

3-room apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • microwave oven
  • kettle
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
For leisure
  • TV
Bathroom
  • bathroom
Availability
  • elevator
View from the window
  • to the street
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Хорошая трехкомнатная квартира на Новом Арбате, дом 10, с видом на Новый Арбат. Квартира оснащена двумя двухспальными кроватями, двумя раскладными диванами, всей необходимой бытовой техникой и оборудованной кухней. В квартире очень тихо. Максимальное количество проживающих 4 человека.
Пожалуйста, обратите внимание!
Парковки нет.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$156  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
Yevgeniy Kiryushin

Advantages:

Квартира хоть и старенькая, но чистая. Большая площадь за вменяемые деньги. Мы ее брали, когда приезжали на концерт в бар напротив, чтоб потом домой не ехать. Удобно. Буду иметь ввиду эту квартиру в дальнейшем. Ах да, ну и вид из окон просто шикарный!

Disadvantages:

Очень старая )) ванна вся черная от времени, ее надо менять. Окна, вместо того чтоб отрегулировать, заклеили скотчем, чтоб не сифонили. Я на все эти проблемы смотрел философски, так как мне было важно только расположение.

Vera

Vera, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Отличный вид из окна - только из-за этого и сняли квартиру.

Disadvantages:

Окна обклеены скотчем, но из них все равно сильно дует! Яркий свет от иллюминации, шум от машин, квартира убитая, требует ремонта.

Vera

Vera, хозяин жилья

Вы забронировали квартиру на Новом Арбате. Это центральная улица Москвы. Не ожидали, что по ней ездят машины? Квартира на 22 этаже, откуда изумительеый вид, да, Новый Арбат весь в огнях и дома с разноцветной подсветкой. Это очень красиво.вам это мешает? Тогда 2 варианта. Можно на ночь задернуть шторы или бронировать квартиру в тихом переулке. А можно еще написать отзыв, что зачем на Новом Арбате машины и иллюминация, вы же приехали, вам же мешает.Квартира не убитая, но не евроремонт. С евроремонтом в этом районе трехкомнатные апартаменты от 500$ и выше. (См цены в апартотеле Новый Арбат дом 15, дом напротив и другие варианты) . А у нас очень чисто, белоснежное глаженое белье, вся мебель и техника в порядке, в рабочем состоянии, есть все необходимое для жизни. И потрясаюший вид и ооочень доступные цены. Но не евро!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Disadvantages:

Фотографии не соответствуют действительности. Отделка плохая. Окна протекают. Жестокосердный арендатор

Vera

Vera, хозяин жилья

Заменили диван и кресло на 2 раскладных дивана и не успели заменить фото. В остальном все соответствует. Оплату берем посое того, как вошли в квартиру и осмотрелись. Прожив одни сутки, вы сказали, что заболел ребенок, и хотя в квартире было тепло, еще и были 2 обогревателя, мы еще заклеили стеклопакеты и принесли еще 2 обогревателя, то есть всего было 4, в квартире было жарко. Так что, если вам надо было раньше уехать,сказали вы об этом в прследний момент, нашей вины нет и поэтому и я и сайт отказались вернуть оплату. Пожтому и отзыв плохой, но дело не в квартире, а изменении ваших планов.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Все понравилось. Однозначно обратимся ещё. В связи с изменением погоды, стало прохладно в квартире, но под рукой сразу же оказались теплые одеяла и обогреватель. Все в пешей доступности, замечательный вид, одни положительные эмоции. Цена приятно удивила.

Vera

Vera, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Расположение просто чудесное, виды из окна шикарные. До всех достопримечательностей пешком можно спокойно дойти. Станция метро Арбатская минут 7 спокойным шагом. Пункт вб в соседнем доме) магазин перекрёсток через дорогу. Вообщем расположение прям супер

Disadvantages:

Ну что сказать.... Мебель диваны прям старые, кровати норм, но ванная комната и освещение оставляют делать лучшего. Добавить освещения во все комнаты.

Vera

Vera, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vera

Homeowner: Vera

last seen: 1 hour ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 8 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.