Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
162 users added to their Favorites
23 m2
Total area9 from 11
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio overhaul and kitchen area.
Отличный вариант для гостей столицы и для тех, кто хочет просто комфортно отдохнуть. Круглосуточное заселение и выселение гостей.
До метро «Саларьево» 10 мин. пешком. Удобный заезд с маршрута Е101 (Киевское шоссе (М3)), бесплатная парковка. На территории жилого комплекса и в подъездах установлено круглосуточное видеонаблюдение.
Просторная, светлая квартира-студия отлично подходит для размещения в ней компании до 3-х человек. Спальня меблирована в скандинавском стиле. Удобная 2-х местная кровать с ортопедическим матрасом, раскладывающееся кресло сделает Ваш сон приятным, а отдых комфортным. Кухонная зона со всеми кухонными принадлежностями и набором посуды для приготовления еды и сервировки стола. Квартира тёплая и уютная.
Вы почувствуете себя дома, в дали от дома.
Предоставляются отчётные документы. Возможно размещение группы в соседних квартирах.
Идеальное расположение жилого комплекса позволяет быстро добраться из аэропорта «Внуково», отдохнуть с дороги, и на общественном транспорте доехать до центра Москвы без пересадок.
Для Вашего удобства предусмотрено:
- комплекты выглаженного постельного белья
- 3 полотенца на каждого гостя
- шампунь, кондиционер, гель для душа, фен
- зубная паста, средства личной гигиены
- одноразовые тапочки
- чай, кофе, сахар
- wi-fi, телевизор, кондиционер
- утюг, стиральный порошок
- Курение и проведение шумных мероприятий не разрешается. Мы ценим Ваш комфорт и безопасность.
«Студия для Людей» расположена в жилом комплексе «Саларьево Парк». В пешей доступности от дома, круглосуточные продуктовые магазины, пекарни и кафе. Около дома крутая игровая площадка для детей (на такой площадке, даже взрослые мужчины, возвращаются в детство и вместе со своими детьми стремятся опробовать каждый элемент площадки). Большой и светлый закрытый двор дома с ландшафтным дизайном оборудован зонами отдыха и релакса. В 10 минутах пешей прогулки вдоль хвойного леса, один из крупнейших торговых центров «Саларис», со множеством ресторанов и кафе, гипермаркет «Глобус», сеть CGV кинотеатров и брендовых магазинов.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
25th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Salarevskaya street, 10k1
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya Aleksandrovna
10,0February 2026
Yuliya Aleksandrovna
10,0February 2026
8th of February 2026
Advantages:
Нравится место расположение, рядом отличный тц и метро )
Kamilla
10,0November 2025
Kamilla
10,0November 2025
24th of November 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Zhanna
9,3November 2025
Zhanna
9,3November 2025
14th of November 2025
Advantages:
Близость к метро и ТЦ, хорошая инфраструктура внутри района, квартира тёплая, светлая, чистая. Небольшое пожелание - добавить одноразовые наборы зубных щёток и пополнить запасы геля для душа!
Irina
10,0October 2025
Irina
10,0October 2025
30th of October 2025
Advantages:
Квартира находится в пешей доступности от метро. Небольшая студия. Все необходимое есть: холодильник, плита, посуда. В ванной есть фен, зубная паста. Никаких неприятных запахов нет. Хорошая шумоизоляция, соседей не слышно. Благодарю хозяев! Остались довольны на все
Renald
9,7October 2025
Renald
9,7October 2025
28th of October 2025
Advantages:
Великолепно