Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
115 users added to their Favorites
54 m2
Total area1 from 7
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No suitable for pets
No parties or events
2-room apartment overhaul and kitchen area.
Уютная 2-комнатная квартира-студия в 8 минутах шаговой доступности от м. Савеловская, в 14-минутах до м. Менделеевской, 15 минутах - до м. Новослободской. Для вашего комфортного проживания и удобства кухня оборудованная всем необходимым для приготовления и приема пищи (современная плита с духовым шкафом), стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, тв, wi -fi. Гостям предоставляются белое выглаженное постельное бельё, полотенца. Уборка после каждого гостя. Если вы не один 2 комнаты обеспечат удобное размещение 5-х гостей (2+2). Красная площадь в 14 минутах транспортом. Удобно для деловых и туристических поездок, в том числе с семьей, а также романтических встреч. Парковочное место по запросу. Предоставляются отчетные документы по запросу! Наличие паспорта обязательно. При регистрации заезда взимается залог в размере суточной стоимости. Эта сумма возвращается при регистрации отъезда в случае соблюдения гостями правил проживания. Стоимость в сутки зависит от количества гостей и срока проживания. Расчетные часы: заселение с 14 часов, выезд до 12 часов. В другое время оплаченных суток доплата за организацию позднего/раннего заселения/выезда осуществляется по согласованию с менеджером. Проведение шумных мероприятий, праздников, встреч не предусмотрено, апартаменты предназначены для проживания и тихого времяпрепровождения. Обратите внимание, гости моложе 25 лет допускаются к проживанию, только по согласованию с администрацией. Обязательно соблюдение правил добрососедства в многоквартирном доме любой шум в ночное время запрещен. Не допускается курение в квартире. В остальном будьте как дома! Вся необходимая развитая инфраструктура: в шаговой доступности бутырский рынок, магазины, супемаркет-24 часа, аптеки, банки, стадион динамо, петровский парк, савеловские вокзал и торговый центр (товары, одежда для детей и взрослых, электроника, бытовая техника), центр оптовой торговли metro, кинотеатры и развлекательные центры.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Novoslobodskaya street, 67/69
last seen: 43 minutes ago
Communicates in languages — Russian , Ukrainian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
9,7August 2025
Yelena
9,7August 2025
22nd of August 2025
Advantages:
Соотношение «цена-расположение» Отсутствие лишних запахов в квартире Тишина Коммуникация с хозяином Наличие кондиционеров и в целом работающей техники в квартире Хорошие матрац и твердый диван
Disadvantages:
Отсутствие блэкаутов на окнах в гостиной. Фонарь светит прямо в лицо, когда там спишь. Пришлось заказать черную штору для ванной (самый бюджетный вариант) и повесить вместо отсутствующих гардин. Отсутствие сеток на окнах. Это прямо бич жителей Мск и Питера. У дочки аллергия, раздулась вся через 2 ночи. Пришлось вооружаться фумигаторами и антигистаминными. Если бы были сетки, не пользовались бы кондеями по ночам. Потому что прохлада классная, но комары.
Denis
10,0May 2025
Denis
10,0May 2025
30th of May 2025
Advantages:
Квартира соответствует описанию, чисто, уютно, комфортно. Рады, что выбрали эту квартиру. Благодарность хозяину.
Anna
8,0September 2024
Anna
8,0September 2024
4th of October 2024
Средняя оценка пользователя: 8,0
Maksim
10,0September 2024
Maksim
10,0September 2024
6th of September 2024
Advantages:
отличный хозяин! чистота в квартире!
Roman
6,3August 2024
Roman
6,3August 2024
3d of September 2024
Advantages:
Качественное место для краткосрочного проживания, удобно расположено.
Disadvantages:
Заселения пришлось ждать 1. 5 часа после назначенного времени. Стиральная машина была была при смерти и издавала звуки, намекающие на это, но, так как мы не заявили об этом сразу, когда она все же умерла через пару пользований, нам выставили счет за сломанный агрегар. Хозяева очевидно знали об этом, но пошли на эту уловку. Получился бизнес по-русски.